ГлавнаяХочу помочьНовостиПочему я помогаюОтчётыРегулярное пожертвованиеРеквизитыКонтакты
Дом милосердияМалоимущие семьиБольные детиПенсионерыЗаключенныеПравославные храмыПравославные приюты

Помощь заключённым

Денисов Виктор Николаевич

Саратовская область, дата освобождения: 24.11.2024г.

На учёте в фонде с января 2023 года. Номер в списке подопечных фонда – 4573.
День рождения: 8 мая 1967г.

Письма от заключённого

25 мая 2023 года
Добрый день, работники фонда "Русская Береза". Получил от вас посылку! Благодарю вас за помощь и внимание. Особая благодарность Екатерине Н. Здоровья ей и долгих лет жизни! Я когда получал, небольшая неувязка была. Я назвал адрес фонда, а там был другой адрес указан. Я его не знал. Но ничего, всё получил. В основном я рад машинке для стрижки, чайнику и кружке. Это самые крутые вещи. Ну и продуктам. Там были два пряника. Я первый раз видел такие. Они очень красивые и вкусные. Короче, всё было хорошо. Скажите Екатерине, чтобы сильно не беспокоилась насчёт костыля. Ничего страшного. Как-нибудь с тросточкой буду ходить. Ещё раз благодарю всех вас за оказанную помощь. Если есть возможность, прошу вас высылать мне рюкзак небольшой. Мне с ним в больницу легче ездить будет. Левая рука парализована и не полностью работает. С сумкой мне тяжело, так как правая рука занята тростью. А рюкзак с вещами повесил и рука свободна. Мне в следующем году освобождаться, а ехать некуда. Может вы мне посоветуете, как быть. Может к вам или адрес напишите, куда можно. Буду очень благодарен. Я просто заранее беспокоюсь об этом, чтобы написать туда, пока есть время и пообщаться. И передайте Екатерине мою просьбу. Я буду рад, если она мне напишет письмо. Буду очень благодарен. Огромное спасибо ещё раз за то, что вы есть и помогаете бедолагам. Напишу немного о себе. Я являюсь инвалидом 3 группы. Получаю пенсию, из которой половину высчитывают за питание и коммунальные услуги. Мне остаются копейки. Ну и так, здоровье неважное. Часто головные боли и давление, ведь у меня был инсульт. После освобождения хочется спокойно пожить. Годы уже немаленькие. Ну ладно, буду заканчивать. С огромным уважением к вам Виктор. 19/05/2023.

Помощь заключённому была оказана 1 раз

3 мая 2023г. спортивный костюм, машинка д/стрижки волос, эл. чайник, продукты и пр. (Вес: 7,170) (Получено адресатом 11 мая 2023... Прибыло в место вручения 05 мая 2023) Отправитель: Екатерина Н.
Все подопечные заключённые
О фонде
Контакты фонда
Реквизиты фонда
Наша команда
Новости фонда
Отзывы о фонде
Отчёты о помощи
Дом милосердия
Малоимущие семьи
Больные дети
Храмы и монастыри
Православные организации
Пенсионеры и инвалиды
Заключенные
Центр профилактики социального сиротства
Летняя база центра профилактики
Газета «Русская Берёза»
Карта ящиков для сбора пожертвований
Наши друзья
Святитель Алексий - небесный покровитель фонда
Ю.А. Гарнаев - лётчик-легенда, его имя носит фонд
Гарнаева О.М. - многодетная приёмная мама
фонд русская берёза telegram фонд русская берёза facebook фонд русская берёза вконтакте фонд русская берёза instagram фонд русская берёза youtube
+7 (495) 107-73-44
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19
г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
 
 
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».
Copyright © 2005-2024 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Дизайн сайта - m.s.c.o.r.p.i.o (находится в разработке)