Многодетные, неполные малоимущие семьи и матери-одиночки
август 2024
►
Бустани Зейнаб Нафтуллаевна Волгоградская область, Многодетная семья, 4 детей: дочь - 2013, дочь - 2015, сын - 2017, сын - 2023
За последние 30 дней помощь
оказана
1 раз,
последний раз помощь оказана - в 15 апреля 2026 г.
Здравствуйте, дорогие Оксана Михайловна и все работники фонда "Русская Берёза". Спасибо большое за отличный набор для детей. Всё то, что они любят, Всех Вам благ! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
►
Галян Оксана Сергеевна Калужская область, Многодетная семья, 4 детей: сын - 2006, сын - 2012, дочь - 2014, дочь - 2022
За последние 30 дней помощь
не оказывалась,
последний раз помощь оказана - в 6 марта 2026 г.
Здравствуйте. Меня зовут Галян Оксана. Мы с мужем и 4-мя детьми, приехали из Курской области. Хотим поблагодарить сотрудников благотворительного фонда за оказанную помощь. Нам привезли посуду, подушки и одеяла для всех членов семьи, чайник, сковородку, кастрюлю, полотенца, постельное белье. Огромное вам спасибо и низкий поклон!
Дорогие благотворители, мне очень нужна Ваша помощь. Зовут меня Жиденко Мария Ивановна, я пенсионер, приехала из Донецкой области. Получила гражданство РФ. Сейчас проживаю в Московской области. Мне пришлось уехать, так как в моем городе боевые действия. У меня диабет, постоянно нужны лекарства, которые мне не выдают бесплатно. Мне очень тяжело сейчас, поэтому прошу у Вас помощи! Также нужно постельное белье размер 1,5, одеяло, подушку, полотенца, средства гигиены и моющие средства. Буду рада продуктам питания! Очень буду надеется, что кто-то откликнется!
За последние 30 дней помощь
не оказывалась,
последний раз помощь оказана - в 23 августа 2024 г.
Юдина Марина Дмитриевна только пришла вставать на учёт в фонд, принесла документы, но, когда мы с ней пообщались, стало понятно - человек очень нуждается. И пока мы всё оформим, соберём конкретную помощь по прошению, пройдёт время. Марина Дмитриевна - пенсионер с инвалидностью, совершенно одинока, покинула свой дом, как и многие беженцы. Плохо себя чувствует. Конечно, мы собрали то, что есть, чтобы хоть немного помочь бедной женщине. Дальше будем действовать. Может быть найдется благотворитель из стоматологической клиники. У Марины Дмитриевны огромные проблемы.
►
Ершова Екатерина Николаевна Рязанская область, Неполная многодетная семья, 4 детей: сын - 2009, сын - 2012, дочь - 2021, дочь - 2023
Семья снята с учёта в фонде. Причина: Автоматически заблокирован 18-04-2026, т.к. не было ответного письма в течении 6 месяцев..
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19 г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».