Благотворительный фонд помощи многодетным семьям и детям-сиротам имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева "РУССКАЯ БЕРЁЗА"

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ
ДЕТЯМ ИЗ РУССКОЙ
ГЛУБИНКИ!!!


 


Здесь место для рекламы благотворителей
Подробности по ссылке >>>>>>>

 
Компания «Восток-Инжиниринг» предлагает широкий ассортимент высокачественного вентиляционного оборудования ведущих отечественных и европейских производителей.
Компания "Видеокамерон".
Продажа видеокамер и аксессуаров. Консультации по выбору, видеотермины. Теория и практика, обзорные статьи.
сентябрь-октябрь 2008

Содержание номера


Из жизни Благотворительного фонда "Русская Берёза"

Письма, письма...

Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна!

Я - пенсионерка, мне 71 год. Прочла в "Завалинке", что Ваш фонд нуждается в вещах б/у для детей и посылаю, что смогла. Сама живу тоже на пенсию. Если эти вещи кому-то пригодятся, то я ещё пришлю со следующей пенсии.

С уважением, Тамара Григорьевна Пинаева

Комментарий: Вот таков он, русский человек! Сам живёт скромно, но всегда готов помочь ближнему.


 

Добрый день, уважаемая Оксана Михайловна!

Низкий поклон Вам и спаси Вас Господи и благослови Ваш труд и "Русскую берёзку", который так необходим людям со своей Божеской помощью. Слава Богу! Господу Нашему Иисусу с Его Пречистой и Преблагословенной и Славной Владычицей Богородицей! Со всеми Святыми Ангелами, Архангелами, которые борются и блюдут каждую душу. И где немощь человеческая проявляется, где государство не в силе, где мать с отцом в немощи, где, кажется, помощи ждать неоткуда, тут и Господь в Своей славе и силе! Дивны дела Твои Господи! Есть ещё вера православная, настоящая на Земле! Есть люди, которые верою своею Господа прославляют и людей спасают! И пока есть, живы такие "богатыри" духовные - жива будет и вера православная, и Земля наша. И такие люди есть в Вашем фонде. Низкий поклон и просто огромнейшее Спаси Господи и этого человека, и людей, которые присоединились к нему и помогли моим детям и мне.

Простите, дорогой благотворитель, но я не могу промолчать, хочется, чтобы о таких людях как Вы знали, что есть такие славные, сильные с огромнейшей душой люди и ведь мы с вами можем такими стать, если захотим, если возлюбим Господа всем сердцем своим и ближнего, как самого себя.

После нескольких нелёгких лет нашей жизни в общежитии, администрация всё-таки выделила нам квартиру, довольно дряхленькую (но и на том спасибо) кругом дыры. Но если сделать добрый ремонт, она долго прослужит. Частично помощь оказали наши православные женщины по своей силе, за что им тоже низкий поклон. И опять же, православные! Не кто-то, а Господь!

Квартира недоделана, мебели в ней нет, денег - на хлеб едва хватает, все в долгах, у троих малышей зрение плохое, надо лечить… одни проблемы. И вот эту-то гору проблем, с Божьей помощью, разрешает благотворитель!

Они, конечно, решаются ещё, но сколько сделано в квартире, продолжается ремонт потихоньку, приобретена некоторая мебель, некоторая электробытовая техника необходимая. Ездили на обследование в Нижний (Новгород).

Простите меня ради Христа, если я что-то не так сделала. У меня самой поначалу мысли, что мне стыдно, надо самой… но ведь я и делаю, я работаю из последних сил за копеечки… а здесь сила Божия проявляется! И как же её не прославить?! И действительно, где государство не в состоянии - Господь в силе Своей через верных Ему людей! Думаю, грех молчать, Спаси вас Господи!

С уважением, грешная Елена.

Простите за почерк. Времени днём нет писать, всё ночью как-то. А сил уже нет.

Оксана Михайловна, очень бедствует семья из нашего города из общежития, где мы жили. Они вам писали - Костины. Им очень тяжело и помощи никакой, можно сказать.

Простите меня Христа ради. Помоги Вам Господи, нам всем!

Петросян Елена Николаевна

Комментарий: Семья Петросян - подопечные фонда "Русская Берёза"

 

Содержание номера



 

Реклама

Дорогие братья и сестры! Друзья! Вы можете оказать помощь нашим подопечным деткам, разместив на страницах Народного журнала "Русская Берёза" рекламу Вашей организации или частное объявление за БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ФОНДА. Подробности о размещении спрашивайте у председателя фонда О.М. Гарнаевой по тел: +7-903-535-20-96 или электронной почте: Просьба важные письма отправлять на оба адреса.


 
Материалы газеты "Русская Берёза" Вы можете цитировать, использовать и публиковать по собственному усмотрению.
При этом ссылка на сайт газеты обязательна. Таковы сложившиеся правила и нормы приличия в Русской части интернета.
 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2009 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"

Rambler's Top100