Встреча спасателей!

12.03.2013г.

Сегодня в гостях у нашего фонда побывал  командир авиационно-спасательного центра(центральный МЧС России), кандидат в мэры города Жуковский, Андрей Петрович Войтюк. Несмотря на напряжённый график предвыборных мероприятий,  Андрей Петрович со свойственным спасателям терпением и вниманием погружался в деятельность Фонда и благодаря нашему председателю, Оксане Михайловне, открывал для себя глубокие пласты социальных проблем и практически полное отсутствие внимания прежних городских властей к их решению. Общение было лёгким и приятным, и сама тема спасения тех, кто оказался в тяжёлой ситуации, в беде, нашла абсолютное понимание нашего сегодняшнего гостя.  Приятно было узнать, что по многим социальным вопросам и проблемам внутри города Жуковского у нас с Андреем Петровичем схожие позиции.

В конце своего визита Андрей Петрович передал низкий поклон всем, кто оказывает помощь подопечным Фонда и пообещал, что теперь его визиты к нам будут частыми.

Спасатели должны объединяться, одним ведром пожар не потушить, а вот если таких вёдер – тысячи, его можно одним ударом локализовать.