Нужна помощь добровольцев на складе - оказывать помощь нуждающимся

26.03.2013г.

       Человек счастлив в двух случаях: когда он с удовольствием идет на работу и когда он с удовольствием возвращается домой. Но многим нашим согражданам некуда прийти – у них нет дома. Как говорят в народе от тюрьмы и от сумы нельзя зарекаться.

Каждому бездомному можно хоть немного облегчить его долю – снабдить едой, мужской одеждой и обувью (особенно нуждаемся в нижнем белье, носках и в сезонной обуви), лекарствами, средствами гигиены. Вы можете помочь бездомным, как пожертвовав эти обычные для нас, но редкие для них вещи, так и присоединившись к сотрудникам нашего фонда помочь собирать продуктовые наборы, сортировать для них вещи, подготовить медикаменты, помочь им подобрать чистую одежду.

Для молодых, активных и стремящихся делать добрые дела у нас очень большое поле деятельности. Каждый день нам несут для наших подопечных вещи, которые нужно разобрать на взрослые и детские, на женские и мужские, для девочек и для мальчиков. А еще разложить их на полочки по размерам, юбочки отдельно от брюк, платья от блузок, развесить верхнюю одежду. При сортировке вещей набирается очень много мусора, пакеты с которым нужно помочь отнести в контейнера Собираются посылочки продуктовые и вещевые для наших подопечных в глубинке, вещи и продукты нужно упаковать в коробки и надежно заклеить. Когда приходят к нам на разовую вещевую помощь многодетные семьи, малообеспеченные семьи, одинокие мамы, пенсионеры, инвалиды, а так же все, кому на данный момент нужны вещи – людям надо помочь выбрать то, что им необходимо. Для этого тоже нам нужны добровольцы. Каждому человеку нужно уделить внимание и помочь в выборе одежды.

Звоните и мы с большой радостью примем вашу помощь!!! Наш контактный телефон: 8 (916) 083-13-76 Зоя, Татьяна