НАШЕ ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОНДА РУССКАЯ БЕРЕЗА!!!!

05.08.2013г.

Помогая друг другу, мы становимся ближе! Спешите делать добрые дела! Вера без дел мертва! Спасая детей - Вы спасаете Россию! - под этими девизами фонд имени Ю.А. Гарнаева "Русская Береза" усердно несет свою благотворительную вахту уже 8 лет. Фонд "Русская Береза" помогает своим подопечным, рассчитывая исключительно на милость Божию и поддержку добрых людей. Нет у фонда никакой коммерческой основы, нет спонсоров олигархов, нет огромных счетов, а есть тысячи нуждающихся и совершенно разные по своему социальному статусу и материальному благосостоянию благодетели. Именно они помогают удержаться на волнах житейского моря безразличия корабль Любви и Милосердия под названием "Русская Береза". И за это низкий им поклон! Пусть по крупице, пусть по капле, по маленечку, но мы спасаем свое Отечество, как можем, по силам. И верим, что Господь за эту безграничную любовь к ближним, понимание, неравноушие поможет и нам всем. Ведь как сказал святитель Тихон Задонский: "Истинно любящий Бога ради Бога любит всякого человека, ведая, что всякий человек - Божий и Бог его любит". Как сложно и как просто. Возлюбить ближнего, как самого себя и исполнить Закон Христов, помогая ближнему нести его тяготы.

Наши замечательные программисты Алексей и Сергей (сын Оксаны Михайловны) подготовили небольшой видеоролик к дню рождения фонда Русская Береза. Конечно, этот ролик далек от профессиональных клипов. но делали его с душой.

Дорогие наши благодетели, подопечные, друзья и просто интересующиеся деятельностью фонда. Поздравляем Вас с днем рождения Русской Березы! А чего мы Вам желаем..... ВЫ УВИДИТЕ В ЭТОМ КЛИПЕ!!!!

12.03.2024г.
Надо жить!