Рождественский подарок. Татьяна Навка - фонду "Русская Берёза".

05.01.2022г.

Вот и ещё одно подтверждение рождественских чудес! Красивая сказка - балет на льду "Лебединое Озеро". Которую нам подарили прекрасная Татьяна Навка  , добрейшей души человек и талантливый хореограф  Игорь Оршуляк и затейница - миссионер дарить радость - Гулечка Асадова.

Вы только представьте себе, какой это восторг! Дети из Дома Милосердия, наши приемные дети и подопечные фонда "Русская Берёза" - все мы относимся к категориям, когда особо не разъездишься по таким дорогим мероприятиям. Да, купить 50 билетов во время жесточайшего для нашего фонда кризиса, невозможно. Мы даже не мечтали о таком.

И вдруг, будто сама принцесса Лебедь, принесла нам билеты! Мало того!!!!! Нам не пришлось везти огромную толпу детей своим ходом, это неимоверно трудно. Великолепный Игорь Оршуляк создал для детей самые комфортные условия - от автобуса к фонду до проходной ДС "Мегаспорт", до доставки нас обратно. Честно говоря, за все годы в благотворительности. мы впервые сталкиваемся с таким бережным отношением к людям. Хорошие места в зрительном зале, сопровождение всей нашей группы в туалет и ко входу в зал. Если бы у нас в стране все так походили к исполнению своих добрых дел, у нас не было бы бедных, а матери бы не отдавали детей своих в интернаты по заявлению, потому что их нечем кормить. Пусть пример Татьяны Навки, Игоря Оршуляка и Гули Асадовой послужит многим людям. Доброе дело должно быть именно создано, оно должно быть живое, а не как нам приносили вещи, которые "выкинуть жалко". 

Спасибо, наши дорогие благодетели! Вы даже нас, сотрудников фонда, научили, как нужно относиться к ближним. Мира вам всем, добра, здоровья и счастья в наступившем году! Мы молимся о вас! И приглашаем всех полюбоваться  фотографиями в фотоальбоме. Как же было красиво, божественно, какая музыка, тема, грация, цвета, игра светом, невероятные номера, яркая история о борьбе Добра со Злом. Чем мы постоянно и занимаемся.... Спасибо! Мы плачем от счастья!

07.04.2024г.
Еда? Есть!