Рождественские ангелочки.

08.01.2022г.

Это очень красиво, мило и уютно. Потому что наша дорогая благотворительница и мастерица Вера Павловна помогает людям через создание прекрасных ангелов. Зря вы думаете, что занятия с мелкой моторикой нужно только детям. Отнюдь! Взрослым ещё больше необходимо снимать стресс, успокаиваться и релаксировать. Создание ангелов подходит для успокоения души и нервов, как ничто другое. Да еще когда мастер класс проводит невероятно добрый человек Вера Павловна. Дай Бог ей здравия и благоденствия на многая лета! Вера Павловна часто приезжает в Благотворительную Галерею фонда "Русская Берёза". Своим примером и мастерством она хочет, чтобы все люди, приходящие в галерею помогали детям, старикам, инвалидам. Вера Павловна не берёт ни копейки за проведение мастер классов. Она молит своих ангелочков, чтобы они внушили человеческим сердцам желание сделать доброе дело. Ведь их в "Русской Берёзе" на выбор!!!!

Друзья! Приходите в Благотворительную Галерею на мастер классы выходного дня. На литературные и музыкальные встречи. Вы не только обретете новых прекрасных интеллигентных на земле, но через добрые дела и на Небе!

 

Ждем вас по субботам и воскресеньям с 12 - 19 часов (мастер классы, чаепития и клуб знакомств "Верь в чудеса" весь день), адрес: г. Москва, м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3, вход напротив детской площадки. Если у вас есть вопросы о посещении или проведении мастер классов, пишите Ватсап/телеграмм +79035352096
 

07.04.2024г.
Еда? Есть!