Такая настоящая жизнь.

12.09.2022г.

Когда люди собираются вместе, ведь вчера еще друг друга не знали, а сегодня это уже целая община внутри нашего фонда! Как это здорово! Решать, как можно помочь беженцам, например. Не ждать, пока кто-то откуда-то принесет, а действовать самим! Целые планы строят наши дорогие гости и трапезники благотворительной галереи. 

Или вот чудо - благотворительница Тамара с радостью  решила помочь воплотить мечту в реальность. Поменять вывеску))))  Составили текст, обговорили тонкости дизайна и вот  сегодня,  Тамара принесла уже готовые вывески.  Одну повесили вместо прежней около дверей офиса.  С фотографии на нас смотрит Юрий Гарнаев с дочкой Галей. Теперь они уже на небесах вместе.... Тамарочка так мило решила сохранить память о главных людях нашего фонда "Русская Берёза". Тамарочка, спасибо, милая! Чудо расчудесное!

Не остался в стороне и наш Дима.... Как всегда молча, стесняясь, бегом.... Привез макароны для беженцев, которые  бывают в Галерее. Сколько встреч, судеб, сколько желания помочь ближнему.... Так пусть же,  мир будет, нашему общему дому  Земля! Пусть Бог Вам приносит счастье! Вы нам очень нужны!

07.04.2024г.
Еда? Есть!