А ещё какие-то несколько месяцев назад...

07.12.2022г.

Мы и предположить не могли, что благотворительная галерея на Бауманской приобрете такие масштабы. То мы сидели сами в одиночестве, ждали посителей галереи, и вдруг открылся целый мир!!!

Мороз скрипит под сарожками. в окно бьется снежок, кто-то отрехает снег с обуви... Наши воскресные, праздничные дни общений вписались в этот прекрасный уютный пейзаж. За эти два дня Галерею  и  трапезную благотворительного фонда " Русская Берёза"посетили 22 человека. Это были и наши трапезники, благотворители, беженцы.  Сколько же добрых, отзывчивых людей приходят в Галерею. Одни  готовы отдать любовь , другие жаждут тепла и доброго слова. В любую погоду.

 Кто- то готов поделиться чем может, а кто- то не доедает.... Все слаженно в круговороте наших встреч и  бесед за трапезой.  Благотворители, беженцы, трапезники , гости за одним столом. Девочки между двумя Викторами.  Спешат загадать желание.  Благотворители Екатерина и Виктор. Беженка Алла и подопечный фонда "Русская Берёза" мастер по украшению посуды - Виктор. 

Супруги Екатерина и Виктор. Сколько радостей они сегодня принесли людям. Даже  лица светятся счастьем. На огонек забежала Лариса. Наметили следующий мастер-класс по изготовлению духов.

Грустно, приболели, нет настроения, не с кем поговорить. Приходите к нам, в трапезную Галереи фонда "Русская Берёза". А может вы можете кому - то помочь?  А может, проводите мастер-классы? Есть возможность  разнообразить досуг наших Трапезников  и гостей! Здесь всегда рады новым  людям. 

И ещё маленькая деталь. Нам очень нужна помощь на аренду помещения. Если вы можете помочь хоть рублём, вы спасете многие души от человеческого холода и мороза!