И вновь о нашей благотворительной трапезной.

01.02.2023г.

Часто писать о ней не получается - вытесняют другие новости. Но это так несправедливо. Потому что для многих людей встречи, душевные чаепития, мастер классы - это спасительное общение. Ведь основная масса трапезников - одинокие люди. Гляньте-ка, что у нас происходит! Может, и появятся благодетели, кто сможет нам оплатить аренду 65 000 рублей. Или кто-то принесет нам что-то на обед, пожертвует денежку.

Текст от хохяйки трапезы - Татьяны:

У нас в гостях натрапезе реставратор Олег, Андрей и Дмитрий. Трапезники собираются потихоньку на  дружеское чаепитие. ПришлаНиночка, присела к Дмитрию, общаются. Ольга и Борис заскочили, давно не были, соскучились. Оленьке очень понравилась одна книга, она взяла читать. Долго не была Дианы - болела. Не успела придти- за работу!!! Наша труженица, запустила машинку швейную. Совсем одинокий человек, обожает к нам ходить. 

Диана получила подарок от  благотворителей Кирилла , Елены и Антона. Передает большое СПАСИБО. Желает всего доброго!!!! Какие же есть люди! В жизни никто Диану не замечал, зачем людям чужие проблемы, а тут - подарки!!! От фонда нашего тоже ей дали подарочек.

А ещё!!!!  В гостях  на трапезе  журналист  и писатель  газеты "Вечерняя Москва"  Андрей Объедков. Он написал про нас, про фонд "Русская Берёза", как мы помогаем беженцам. Сейчас ведь любая информация это возможность спасти людей. Андрей очень хороший писатель. Он принес свою книгу и  раздает трапезникам с автографом   на своей книге "Милицейские рассказы"))))

07.04.2024г.
Еда? Есть!