Мы очень болели все деньги ушли на лечение.

19.06.2024г.

Дорогие благотворители и сотрудники фонда.
Недавно узнала о Вас и решилась Вам написать. Меня зовут Горбуненко Елена Дмитриевна мне 34 года, я одинокая мама, приехала из Луганской области.
Воспитываю двоих деток , дочку 16 лет и сына , ему 12 лет. Сейчас временно мы проживаем в Москве. Когда у нас начались военные действия, нам пришлось оттуда уехать из родного города, как и многим , кто пострадал. Сейчас нуждаемся в помощи продуктов, гигиены. Мы очень болели все деньги ушли на лечение, сейчас сложилось сложное материальное положение. Будет очень благодарны Вашей помощи.

Финансовый отчёт по проекту:
Необходимая сумма: 5 000 000 руб. Собрано: 75.6%. Осталось собрать: 1 217 769 руб.
Получено всего: 3 782 231 руб. Потрачено всего: 2 890 751 руб. 79 коп.

За март 2026 г.

  • 20.03.26 12:06:02 2 000 руб. Анонимно
  • 20.03.26 11:59:33 1 000 руб. Анонимно
  • Итого за март 2026 г. получено: 3 000 руб.

    За март 2026 г.