Несмотря на то, что мы перешагнули 20-летний рубеж, сейчас фонд переживает очень непростой финансовый период, и нам не хватает средств даже на такие элементарные траты, как пополнение баланса рабочих телефонов.
Мы стремимся расширить аудиторию и выйти на новый уровень узнаваемости, и вместе с этим растет количество подопечных. Наш главный принцип- «Помочь можно всем». Но в данный момент воплощать его в жизнь очень трудно.
Наши сотрудники и корреспонденты ежедневно трудятся, чтобы поддерживать высокий уровень помощи и стараться откликнуться на каждую просьбу. Сейчас мы особенно уязвимы и как никогда нуждаемся в вашей поддержке и помощи, в виде пожертвований.
Давайте объединим усилия и направим силы на сохранение фонда «Русская берёза», который каждый спасает жизни!
Поддержать руководителя фонда, пишите тг +79035352096
Поддержать Московское представительство и проект «Выезды к подопечным», пишите тг Александре +79296816978