Дорогули мои! Я - председатель фонда "Русская Берёза".
Сегодня я собрала 19 наборов подопечным семьям + немного продолжила сбор подопечным организациям! и старичкам под Луганск!!
Сил, конечно, нет, но фитнес отличный!
На фото я с уже собранными посылками в регионы, которых очень много. Всего я собрала 338 наборов за полтора месяца!
Мне приходится не просто собирать - брать всё из коробочек, а РАЗБИРАТЬ! Потому что всё от всех компаний, в основном, перемешано. Разный возраст, направление!
Я размещаю набор, фотографирую, выкладываю в группу "Отдам подопечным фонда "Русская Берёза" , складываю в коробку, подписываю номер набора, перетаскиваю многокилограммовую коробку к месту, где отдел помощи упаковывает посылки, принимаю заказы от подопечных, подписываю, отдел помощи упаковывает)))
А дальше нужно ОТПРАВЛЯТЬ посылки в разные регионы, там где очень ждут нашей помощи.
Сейчас посылок собранных стоит примерно тысяч на пятьдесят. Рублей.