Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» Радуга, храм Покрова Пресвятой Богородицы, Русская Береза и ТВ Сфера

07.11.2014г.

Удивительный теплый праздник получился в реабилитационном центре для инвалидов "Радуга" (Жуковский). Детишкам и взрослым (в основном дауны и дцп) показали такой замечательный концерт ребята из храма Покрова Пресвятой Богородицы. В ответ малыши из "Радуги" исполнили на музыкальных инструментах русскую народную песню. После концерта все подопечные "Радуги" получили подарочки от фонда "Русская Береза". Спасибо большое добрым людям, которые помогли нам собрать 40 подарочков. Сейчас трудное время и это очень сложно. Спасибо Вам, милые, дорогие наши благодетели! Мы вас любим!

Напомним, что еще очень нужны денежки 120 тысяч на иппотерапию деткам с ДЦП (подопечные Радуги). Если у кого то есть возможность, помогите, пожалуйста! Денежки можно пожертвовать через фонд Русская Береза любым удобным для Вас способом!

 

"После того, как я провела время с  солнечными детками и взрослыми, у меня очень болела душа. Я думала о тех детях, которые попадают в дет дома, от которых из-за недугов отказываются родители. Конечно, воспитывать такого человека тяжкий крест, но Господь простит, наверное, все грехи, если заботиться об этих лапочках. Даже будучи взрослыми, эти солнечные люди жмутся к своим мамочкам, как к самому надежному и близкому человеку. Как такие без мамочки живут я не представляю. Это ужасно. Бедные малыши. А ведь их можно многому научить, если такой ребенок будет жить в семье. Не знаю, если бы у нас хоть немного побольше было места в квартире, мы б с детьми взяли такого ребеночка и все бы с ним занимались, чтоб хоть одной душе стало легче.  Ведь это ангелы." Оксана Гарнаева

12.03.2024г.
Надо жить!