Господи, спаси «Русскую Берёзу» и её подопечных! Пошли нам добрых людей в помощь!

15.11.2014г.

 

Дорогие наши братья и сестры, друзья и благодетели!

Фонд «Русская Берёза» за 10 лет своей деятельности приобрел широкую известность. Со всей России к нам летят прошения о помощи. За последние два месяца количество прошений намного увеличилось, их тысячи! А помощь от благотворителей уменьшилась. Возможно, это связано с войной на Украине и санкциями, мы не знаем. Но факт тот, что помогать детям, сиротам, инвалидам, старичкам, сиротским организациям, православным храмам, заключенным нам стало очень сложно. Помощи на всех не хватает.

Сейчас мы стоим на распутье и не знаем, что нам делать, чтобы сохранить организацию и пережить этот ужасный кризис. Мы не занимаемся коммерцией, у нас нет никаких доходов. Мы надеемся только на помощь Божию и поддержку добрых людей.

Мы просим каждого нашего благотворителя помочь нам пережить это тяжелое для всей страны время. Не оставлять нас своей милостью. Помните о том, что за «Русской Берёзой» вся Россия, что мы делаем все возможное, чтобы спасти, в первую очередь, детей от детского дома.

Если у вас нет возможности помочь материально, помогите, пожалуйста, распространить листовки фонда, чтобы привлечь других добрых людей к нуждам наших подопечных.

На грани закрытия оказался и Дом Милосердия, так как аренду платить стало очень дорого. А в Доме Милосердия две мамочки с детьми на реабилитации, новые проекты, направленные на профилактику социального сиротства, очередь из подопечных на лечение, за которое тоже надо платить, так же как и за проезд и питание подопечных.

Газета наша не выходит с июля, так как на нее тоже нет средств, хотя материала очень много и благодаря газете о подопечных фонда узнают многие добрые люди.

У председателя фонда очень слабые приемные дети, они постоянно болеют. Многие даже не представляют, в каких условиях работает наш председатель, отдавая себя фонду и детям.

Мы очень просим вас поддержать наш фонд, так как в случае его закрытия помощи лишатся многие люди. Поддержите нас и своей молитвой! И добрыми делами! Возьмите нас под свое крыло и, очень просим вас, помогайте нам до тех пор, пока в стране такой кризис. Господь вас никогда не оставит за то, что вы спасли «Русскую Берёзу» и тысячи ее подопечных!

 

Как помочь

 

 

07.04.2024г.
Еда? Есть!