Березенская Ольга Владимировна
Ивановская область. Многодетная семья. 4 детей.
На учёте в фонде с сентября 2016 года. Номер в списке подопечных фонда – 1472.
День рождения: 9 марта 1980г.
Размер обуви: 38. Размер одежды: 48-50. Рост: 167 см. Дата размеров: 8 сентября 2016г.
Семья снята с учёта в фонде. Причина: 02.02.2017 По личной просьбе.
Супруг(а)
Нуйкин Руслан Евгеньевич
День рождения: 12 декабря 1982г.
Размер обуви: 45. Размер одежды: 50-52. Рост: 171 см. Дата размеров: 8 сентября 2016г.
Выписка из социально-бытовой характеристики на семью
Родители не злоупотребляют алкоголем и не употребляют наркотики. Старшие дети регулярно посещают школу. Общая семейная атмосфера доброжелательная. В доме светло, сухо и тепло.
Письма от семьи
28 октября 2016 года
Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна и все сотрудники фонда "Русская Береза"! Во-первых, мы очень благодарны за ту поддержку,что нам оказали.Так же очень хотела бы выразить огромную благодарность,через Ваш фонд Протоиерею Павлу и прихожанам храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Игумново. Прислали нам посылочки с вещами.Очень благодарны и дай Бог им здравия,и процветанию храма на многая и благая лета!Еще хотела вот написать немного о нашей жизни...Мы все продолжаем строить на втором этаже комнату для детишек,медленно конечно получается,средств не хватает, все что появляется в семье,копеечка к копеечке мы покупаем стройматериалы. Хотелось бы хотя бы утеплить пенопластом и минватай,но средств пока вообще нет. Муж получил аванс,закупили продуктов,школьные завтраки детям,за свет и все. Очень нужны нам памперсы №4 или 5,и детская смесь от года, просто не всегда бывает молоко в магазине и не всегда мы можем купить,подкармливаю смесью ночью. Еще у нас очень большая беда случилась. Моя помощница,машинка стиральная,поломалась. Она была очень старенькой,еще с советских времен. Служила очень нам хорошо,берегла ее, но видно пришло время, а запчасти на нее не найдешь. Стираю пока все руками.Так же, может есть возможность, нашей маленькой верхнюю одежду на зиму,приняли бы с радостью.За всех приношу свои молитвы ко Господу!Храни Вас Господь и Царица Небесная!
26 сентября 2016 года
Здравствуйте, Оксана Михайловна и весь фонд "Русская Берёза"! Спасибо Вам огромное, что взяли нас под свою опеку и протягиваете руку помощи нашей семье. Теперь мы ваши " подберёзовики". Благодаря вам, мы получили очень значимую помощь от добрых сердечек, это посылочки от М. Веры Андреевны и от О. Ольги и Екатерины. Очень благодарны мы за такую поддержку, обязательно будем приносить наши молитвы за таких добрых и отзывчивых людей! Столько радости подарили детям! Спасибо огромное, с уважением, семья Березенских.
26 сентября 2016 года
Здравствуйте, Оксана Михайловна и весь фонд "Русская Берёза"! Конечно, нужд у нас много, это верхняя одежда, обувь,также моющие средства, продукты, но мы надеемся, что Господь управит, и поможет через добрых людей. Также надеемся на милость Господа, что найдутся добрые сердечки, помогут нам приобрести баню! Заранее благодарим. С уважением, наша семья.
8 сентября 2016 года
Здравствуйте Оксана Михайловна и весь фонд "Русская Береза"! Спасибо вам, что откликнулись и протягиваете руку помощи нашей семье. Я являюсь регентом храма в нашем поселке. Когда храм начал разваливаться, мне приснился дивный сон. Ходила я между красивыми березами и голос женский я услышала, что береза поможет. Батюшке рассказала, он сначала отнесся скептически. Но меня всё донимал вопрос, что же это такое? Ввела просто в интернете слово "Береза", и тут я поняла. Появилось на экране - Благотворительный фонд "Русская Береза". Вот так наш храм стал подопечным Вашего Фонда. Сейчас вот решила обратиться к вам и наша семья. У мужа зарплата небольшая, плюс детские пособия. На материнский капитал мы сделали пристройку к дому и второй этаж потихонечку строим. Дом у нас небольшой, поэтому в этом есть необходимость. Еще мы очень нуждаемся в бане, купаться совсем негде. Мы нуждаемся в продуктах, средствах гигиены, школьных принадлежностях, одежде и обуви. Семья у нас православная, ходим в храм. Очень вас просим, помогите! С Уважением, семья Березенских
Помощь семье была оказана 7 раз
17 февраля 2017г. посылки Отправитель: Мила
12 декабря 2016г. с обувью на девочек,коробка смеси для младшей,немного одежды Отправитель: Татьяна
8 декабря 2016г. сладости детям к Новому Году и Рождеству Христову (конфеты, печенье, вафли)крупа (гречка), крем для рукВалерии два летних платья. , подарок Ангелу Отправитель: Екатерина
7 ноября 2016г. демисезонный комплект и демисезонные сапожки младшей дочке, маме - кофточка шерстяная. Нарядное платье девочке на 5 лет.Сгущенка, чай, чернослив. Отправитель: Благотворитель
18 сентября 2016г. одежда на всю семью, фоторамка, канцтовары, средства гигиены, сладости, чай. Отправитель: Ольга
13 сентября 2016г. плащ демисезонный женский 44-46 р-р, джемпер женский 44-46,т футболка х/б с длинным рукавом женская 44 р-р, перчатки женские, 2 альбома для рисования, гуашь, кисточки для рисования, книжки для детей, ручки шариковые, карандаши цветные, карандаши простые, макароны, печенье, карамель, вафли, пастила. Отправитель: Вера М.
8 сентября 2016г. Газета фонда "июнь-июль 2016 г." Отправитель: фонд