Мазепин Сергей Анатольевич
Саратовская область. Одинокий инвалид.
На учёте в фонде с февраля 2025 года. Номер в списке подопечных фонда – 2294.
День рождения: 28 декабря 1979г.
Письма от семьи
17 апреля 2025 года
Здравствуйте, уважаемые люди Благотворительного Фонда "Русская Береза"! Благодарю Вас, За Вашу Святость Чистоты, сострадание к инвалиду, за Вашу помощь. Спасибо всем, кто помогает, в тяжелых и несчастных трудностях моей жизни. С праздником Вас! С Вселенским Торжеством Христа Спасителя, мира мирян, с Великим Христовым Воскресеньем, Победы Господа нашего Иисуса Христа, Спасителя Всех мирян! Спасибо всем, кто помогает. Слава Богу за Всё, что совершается в Добро деятельности. Мазепин Сергей Анатольевич, Саратовская обл., одинокий инвалид
7 апреля 2025 года
Здравствуйте, уважаемые люди Благотворительного Фонда "Русская Береза"! Слава Богу за помощь! Сегодня, Великое торжество, праздник Пресвятой Богородицы и радость наполнилась чистотой душевного восприятия от Вашей помощи! Спасибо огромное моему ангелу хранителю - Анастасии, за оказанную мне помощь, в этот светлый день, в виде продуктов питания. Благодаря Вашему Благодеянию, вера в светлых, добрых, отзывчивых людей никогда не угаснет во мне.
26 февраля 2025 года
Здравствуйте, уважаемые люди благотворительного фонда "Русская Берёза"! Я сильно страдаю от болезни, от того, что не могу самостоятельно купить себе медикаменты по рецепту, и продукты питания для восстановления жизненых сил. Проживаю один в Аткарске, от самого города 3,5 км, колхоз имени Россия, пригород у леса, частный дом. После смерти отца, выяснилось, что в доме не было с самого начала газового счетчика. В этом году мне не выдали субсидии на оплату ЖКУ, так как нет газового счетчика, от этого мне приходится оплачивать половину пенсии минимальной социальной 11 600 руб, за ЖКУ. И от того, что я не работаю по физическому состоянию, из за тяжести болезни, мне также противопоказано какое либо трудоустройство, даже по квоте для инвалидов, приходится часто голодать до пенсии, которая 04 числа каждого месеца. Врачи признали хроническую анемию, понижение гемоглобина. Социальная защита выдала акт бытового обследования о том, что я нуждаюсь в помощи как малоимущий, нахожусь в трудной жизненой ситуации. Очень надеюсь на помощь добрых людей! С уважением, Сергей, инвалид 2 группы.
Помощь семье была оказана 6 раз
18 августа 2025г. 1000 р. Отправитель: Ксения
18 августа 2025г. 1000 р. Отправитель: Анастасия
9 апреля 2025г. Продукты питания Отправитель: фонд
7 апреля 2025г. 2000 на продукты Отправитель: Анастасия
7 апреля 2025г. 2000 р. Отправитель: Анастасия
11 февраля 2025г. 2000 на продукты Отправитель: Анастасия