Семья снята с учёта в фонде. Причина: снята 29.07.11,не пишет нет документов
Письма от семьи
25 марта 2011 года
Большое спасибо за вашу помощь, вы очень помогли моей семье в трудное время. Сейчас наше положение немного стабилизировалось, Илюша старается учиться, сейчас отелилась корова и теперь не нужно покупать молоко. Родители все так же, мне не помогают. Большое спасибо П.Н.М., Г.О.М. Г.Е.А. и всем кто нам помогает, храни вас Бог.
23 декабря 2010 года
Спасибо вам и Натальи П. за посылки. Храни вас Господь.
14 октября 2010 года
Огромное спасибо за посылку, все дошло по списку. Высылаем вам клюкву в Дом Милосердия. Храни вас Господь.
10 сентября 2010 года
Пишу письмо с просьбой помолиться о Иеромонахе Рафаиле, он сейчас в больнице, у него зажало нерв и он не может ходить. Я отправляла вам письмо, но почему то оно к вам не дошло. Получила посылку от Натальи П. Я и мой сын очень благодарны, что есть такие люди которые помогают другим.
8 февраля 2010 года
Спасибо всем за помощь, чтобы мы без вас делали. Получили 3 посылки, большое спасибо. У моей мамы случился инсульт, парализовало левую сторону, врачи делают все возможное, говорят, что левая сторона отходит. Спасибо, что помогаете всем нуждающимся. Дай Бог вам здоровья. Храни вас и ваш фонд Господь.
3 декабря 2009 года
Большое спасибо вам за помощь. Получили посылки от Николая Н. и Гончаровой Е.А. Дай Бог вам и вашему фонду здоровья, терпения и успехов.
15 сентября 2008 года
... Посылка, которую мы получили, была для нас полной неожиданностью. Большое Вам спасибо! И тем людям, что нам помогли! Дай Бог Вам всем здоровья! Лекарства пришлись очень кстати! Илюше очень понравились книжки – сказки. Мы их с удовольствием читаем и выполняем задания. Все, что было в этой посылке, стало для нас настоящим сюрпризом! Спасибо Вам!
1 сентября 2008 года
09.2008 ...Мне 32 года, я разведена, от мужа ни материальной помощи, ни алиментов не получаю. В садик сын мой не ходит, очень далеко живем (7 км), трудно добираться. Илья нуждается в занятиях с логопедом, психологом и дефектологом. Сказалась смерть младшего брата (утонул в реке), в чем полностью вина моего бывшего мужа. Сама работаю на почте, участок большой, хоть и населения немного – в деревне по одной-две бабули. Мама у меня гипертоник, а отец парализован. Для поддержки здоровья матери нужен препарат «Нолипрел Форте» и «Эгилон», которые у нас в аптеках очень дорого стоят. Материальное и моральное состояние в семье очень тяжелое. У Илюши рост 115 см, вес 23 кг (указано на сентябрь 2008 года). Илюше посоветовали приобрести книги «Большая книга по подготовке к школе» и «Развитие речи» с логопедическим уклоном.
Помощь семье была оказана 26 раз
4 августа 2012г. книга "Заготовки по-русски" М.Сырникова Елене на день рождения, платье крепдешиновое, блузка шелковая; Илюше книжка Н.Носова "Фантазёры", гигиена (мыло, зубная паста, зубные щётки, крем для рук), лекарства, косметика (помада, тушь, карандаш для век, гигиеническая помада), диск с м/ф "Малахитовая шкатулка", продукты (чай, сахар, пряники, печенье, рис), школьное (дневник, 40 тетрадей, папка для акварелей, ручки шариковые, пластилин) Отправитель: Наталья П.
10 апреля 2012г. книга "Несвятые святые", DVD с фильмом "Василиса Прекрасная", акварель и машинка Илюше; гигиена (зубная паста и щётки, мыло, шампунь, крем для рук); продукты (мука, перловка, пшеничная крупа, сахар, какао, халва); лекарства (валериана, парацетамол, гексавит, папазол); семена селекционные овощей и цветов Отправитель: Наталья П.
26 декабря 2011г. новогодний подарок Илюше, диск с отечественными мультфильмами, продукты (крупы, чай, сахар, сладости), лекарства (уголь, аспирин, перцовый пластырь), гигиена (шампунь, мыло); Елене новые колготки хлопковые теплые , подарок Ангелу Отправитель: Наталья П.
10 ноября 2011г. пластилин и гуашь Илюше, крупы, бульонные кубики, гигиена (зубная паста и мыло), лекарства (аспирин, цитрамон, уголь, оксолиновая мазь, горчичники, валериана, сухая микстура от кашля), сладости Отправитель: Наталья П.
11 июля 2011г. крупы, книжка Маугли Илюше, сладости (карамель и халва), гигиена (мыло и зубная паста), мальчику ношенные плавки и футболка Отправитель: Наталья П.
3 мая 2011г. одежда на ребенка,продукты,средства гигиены,книжки,игрушки,обувь Отправитель: фонд
11 января 2011г. продукты, гигиена (мыло, кремы), гостинцы, солдатики Илюше и новогодние сладости Отправитель: Наталья
23 декабря 2010г. подарок Ангелу Отправитель: фонд
10 декабря 2010г. одежда для Илюши, игрушки, книга, сладости, стиральный порошок, кремы, зубная паста, шампунь, новогодние сувениры. Отправитель: Гончаровы
27 октября 2010г. продукты, сладости, книги Отправитель: фонд
14 сентября 2010г. продукты, иконка Божьей Матери Троеручницы, тетради, гигиена (шампунь, мыло, Отправитель: Наталья Петр.
27 июля 2010г. книжка Сказки Сутеева с рис. автора; лото детское; гигиена (мыло и зубная паста), продукты, женская кофта Отправитель: Наталья Петр.
15 июля 2010г. канцелярия, лего, набор солдатиков, детский шампунь и мыло, продукты, конфеты Отправитель: Марина
12 февраля 2010г. продукты, гигиена, православный календарь на 2010 год Отправитель: Наталья Петр.
28 декабря 2009г. крупы, бакалея, гигиена, новогодний подарок и карамель Отправитель: Наталья Петр.
28 декабря 2009г. игрушки, брелки, магниты , подарок Ангелу Отправитель: благотворитель
28 декабря 2009г. новогодний подарок (конфеты и шоколад), гигиена (мыло, крем, шампунь, зубная паста), крупы, пряники, карамель, православные брошюры, чай, какао, бульонные кубики, книжка Успенского про крокодила Гену Отправитель: Наталья Петр.
14 октября 2009г. вещи для Илюши, игрушки, журналы, сахар, рис, макароны, конфеты Отправитель: Гончаровы
12 августа 2009г. Портфель, тетради, дневники (3), пенал, ручки, фломастеры, карандаши, пластилин, краски Наборы для товрчества: цветная бумага, цветной картон, раскраски, альбомы для рисования, прописи, книжки -ска Отправитель: Евгения Ш.
12 мая 2009г. икона, колготки, блузки, гигиена, игры детские, раскраски, книжки, сладости Отправитель: Наталья Жуковский
декабрь 2008г. книги по логопедии, , подарок Ангелу Отправитель: Екатерина
декабрь 2008г. подарок Ангелу Отправитель: Вера и Лена
ноябрь 2008г. посылку Отправитель: Лилия Н.
ноябрь 2008г. подарок Ангелу Отправитель: Оксана Бул.
ноябрь 2008г. продукты, средства гигиены Отправитель: Екатерина
сентябрь 2008г. одежда, обувь, духовная литература, средства гигиены, школьные принадлежности Отправитель: благотворитель