Бариева Галия Равыевна
Оренбургская область. Многодетная семья. 3 детей.
На учёте в фонде с ноября 2008 года. Номер в списке подопечных фонда – 351.
Семья снята с учёта в фонде. Причина: не пишет, снята 05.10.10г.
Дети
Совершеннолетние
1. сын Рустам – День рождения: 3 января 2000г.
2. сын Андрей – День рождения: 25 мая 1994г.
3. сын Назар – День рождения: 10 июня 1992г.
Выписка из социально-бытовой характеристики на семью
Члены семьи спиртными напитками не злоупотребляют. За время проживания в поселке жалоб в Администрацию сельсовета не поступало, на комиссиях при администрации не разбиралась.
Письма от семьи
3 марта 2010 года
Получили вашу посылку, радости не было предела, а как во время и кстати она пришла. Я устроилась на постоянную работу продавцом, правда в этой сфере я не работала, поэтому немного боюсь. Сына собирала на учебу и отдала ему все крупы, консервы, которые вы прислали. Еще он взял тетради и ручки. Младший сын обрадовался пластилину, а то у него был только школьный, а теперь будет и домашний, учится рисовать гуашью. Андрей рад православной литературе, иконку забрал с себе. Спасибо вам большое.
22 декабря 2009 года
Очень рада за проект "Дом Милосердия". Очень хотелось бы к вам приехать. У Андрея диагноз - посттравматическая энцефолопатия (после аварии), а у Рустама врожденная энцефолопатия (родная мать пила во время беременности). Я осталась без работы, у мужа зимой зарплата маленькая. Впереди Новый Год, настроение унылое. Сын студент, на него большие расходы, а в следующем году будет поступать второй сын, страшно думать. Помогите устроить детям праздник. Надеюсь, что к Новому Году я устроюсь на работу.
26 октября 2009 года
Временно работаю в администрации, зарплата маленькая, но всё равно хоть что то. Дети учатся. В газете, когда читала письма о помощи, слёзы на глаза наворачивались. Огромное спасибо за то, что вы есть. Ваши посылки - праздники. Я и моя семья очень благодарна.
31 августа 2009 года
Летом вырастили огород, утки подрастают, цыплята молодые. Бычка взять не получилось, у нас идет стройка. Зато в начале лета муж купил подержаную машину, стал чаще ездить по заказам, он работает сварщиком. Мы получили три посылки, за что большое спасибо. Нам одежда наверное не нужна, если только носки, канцтовары, средства гигиены, продукты.
29 ноября 2008 года
У меня трое мальчишек. Мой муж работает сварщиком на частном предприятии. Хозяева его предоставили нам дом в рассрочку и попал муж "в рабство". Зарплата, вроде, неплохая, просит высчитывать больше, но они не хотят его отпускать от себя. Сама я работаю в кафе кухонным работником. Море посуды и картошка мешками - после смены плакать хочется, как взглянешь на руки. В перчатках работать не получается - не удобно. Дома идет не первый год стройка. А так хочется жить, а не существовать. Дети не ропщут, что одеты скромно и что колбаса и конфеты только по праздникам. У меня одна мечта - вставить зубы. Рот стараюсь не открывать - стыдно. Старший сын летом, чтобы помочь семье, торговал на рынке фруктами. К началу учебного года одевался на свои "кровные". Андрей - моя подмога. Три года тому назад он попал под машину. После долгого лечения диагноз - посттравматическая энцефалопатия, периодически лежит в больнице на профилактике. Старшие дети мои, а Рустам ребенок мужа от первого брака. Меня называет мамой. Воспитываю его с 3 лет. Был в очень запущенном состоянии. Родная мать оставила его пьющей бабушке - горшка не знал, по ночам писал в постель, было косоглазие. Кроме чая никакой пищи не признавал. От тарелки с супом у него была истерика. Всё вылечили. Нормальный ребенок. Пожалуйста, помогите нам продуктами, постельным бельем, канцтоварами и одеждой. Размеры обуви и одежды у Назара и Андрея совпадают: обувь 42, одежда 44-46, рост 168. у Рустама обувь 22, одежда 26, рост 110. Заранее благодарю Вас!
Помощь семье была оказана 6 раз
27 мая 2010г. детские книги - 5, гелевые ручки, школьные дневники - 2, тетради 48-96 лист. - 14 шт., пластилин - 3 пачки, белая рубашка 146-152 разм., 2 футболки 146 разм., чай, мармелад Отправитель: Олеся
3 февраля 2010г. продукты, средства гигиены, канцтовары, книги, игрушки Отправитель: благотворитель
17 сентября 2009г. канцтовары, средства гигиены, продукты Отправитель: благотворитель
17 апреля 2009г. 11,5 кг. Порошок, паста, щетки , мыло, Немного одежды, сгущенки 2, конфеты, канц.товары.и т.д Отправитель: Татьяна Чуг.
декабрь 2008г. обувь, одежда, пост белье, ср-ва гигиены Отправитель: Crash
декабрь 2008г. вещи, сладости, продукты, средства гигиены, духовная литература Отправитель: Олеся Фед.