Кариночка приехала в Дом Милосердия

05.12.2017г.

Эта малышка приехала в Москву из Кемерово. В НИИ им. Сперанского ей сделали операцию. Проксимальное спленоренальное шунтирование. Заключение: Варикозное расширение вен пищевода и желудка 3-4 ст, гастрит, бульбит. Карине всего 5 лет, а она уже пережила так много трудностей в своей жизни. Слава Богу, что нашлась организация, которая привезла девочку в Москву на операцию, оплатив так же няню, которая находится с девочкой. Карине после операции нужна реабилитация, поэтому её привезли к нам в Дом Милосердия при фонде "Русская Берёза". Девочка очень хорошая, добрая, сразу вошла в контакт с другими детьми. Единственное, по резвым играм у неё ограничения после операции. Но скоро Кариночка восстановится, поправится и всё будет хорошо. 

Дорогие наши благодетели! Нам постоянно нужна ваша помощь на содержание наших подопечных и оплату аренды помещения Дома Милосердия и на оплату няни). Кроме мам с детьми, которые попали в беду, у нас теперь ещё направление по размещению детей сирот (инвалидов и с ОВЗ), поддержите нас, пожалуйста! Всегда нужны соки, фрукты, продукты, средства гигиены, постельное белье (только новое!), одеяла, подушки.

Так же нам всегда нужна помощь добровольцев: помочь няне, поиграть с детьми, провести мастер класс. У кого есть желание потрудиться, звоните няне 89167800906