Наша сильная и волевая леди. #ЖизньДомаМилосердия

14.07.2020г.

Знакомьтесь с нашей Сонечкой(9 лет), которая приехала в Дом Милосердия из Приморского края.

Сонечка находится в Доме Милосердия с 2018 года. Она приехала к нам совсем скелетиком, только лежала. Со временем София стала общаться с нянями, играть с другими детьми.
Сонечке сделали операцию, которая дала большие результаты. Конечно, она волевая девочка и очень хочет самостоятельно ходить. Поэтому почти сразу после операции начала вставать на ножки, опираясь об стеночку, а со временем стала делать и первые шаги вдоль стены. Сейчас уже она уже может ходить, опираясь на специальные опорные ходунки. Иногда ей удается сделать пару шагов самостоятельно без какой-либо помощи. Для нас это огромное счастье, что ребенок становится на шаг ближе к своей мечте.

Жизнь в Доме Милосердия поменяла и характер Сонечки, теперь она настоящая леди. Любит наряжаться в красивые костюмчики, очень любит носить платья и сарафаны.
Сонечка безумно ласковая девочка, которой нужны ласковые и заботливые родители.

Сейчас Сонечка живет в Доме Милосердия и ждет, когда новость о ней обойдет всю планету. И где-то о ней узнают ее будущие родители, к которым она сможет уехать домой и больше никогда не вернется в детский дом.

А нам нужна помощь, чтобы продолжать содержать Дом Милосердия, где Сонечка и остальные детки могут жить в домашней обстановке и ждать, пока за ними придут их будущие родители.

Чтобы помочь Сонечке и Дому милосердия, переходите по ссылке https://rusbereza.ru/dom/1010 , нажимайте кнопку "Помочь", выбирайте сумму пожертвования и удобную платежную систему.