Вы здесь

Я усыновила внука , он жил и живет со мной, мать дала согласие на усыновление мною. Она живет в другой семье а там уже есть свои дети . Какие выплаты и пособия мне должны выплачивать у меня кроме внук

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Я усыновила внука , он жил и живет со мной, мать дала согласие на усыновление мною. Она живет в другой семье а там уже есть свои дети . Какие выплаты и пособия мне должны выплачивать у меня кроме внук

Я усыновила внука , он жил и живет со мной, мать дала согласие на усыновление мною. Она живет в другой семье а там уже есть свои дети . Какие выплаты и пособия мне должны выплачивать у меня кроме внука есть еще двое детей?

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:

С данным вопросом вам стоит обратиться с письменным заявлением (в 2экз, на вашем экз. должны поставить отметку о получении с этой даты будет идти срок) в орган опеки и попечительства и ораган социальной защиты вашего региона. Так как в регионах предусмотрена помощь на уровне регионального законодательства. Заявление подается в 2экз, на вашем экз. должны поставить отметку о получении с этой даты будет идти 30-дн срок официального ответа, по истечении которого вам обязаны письменно ответить.