Вы здесь

Здравствуйте!у меня родители взяли приёмную дочь 2008 году.пол года назад мама сняла счёта приёмной дочки сумму для ремонта в доме.ей органы опеки ни чего раньше не говорили о том что нельзя снимать с

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте!у меня родители взяли приёмную дочь 2008 году.пол года назад мама сняла счёта приёмной дочки сумму для ремонта в доме.ей органы опеки ни чего раньше не говорили о том что нельзя снимать с

Здравствуйте!у меня родители взяли приёмную дочь 2008 году.пол года назад мама сняла счёта приёмной дочки сумму для ремонта в доме.ей органы опеки ни чего раньше не говорили о том что нельзя снимать с её счёта деньги а теперь они хотят отобрать её от мамы потому что нету средств положить в данное время как ей быть.спасибо

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:

обратитесь в орган опеки и попечительство официально с письмом, где приложите отчет о том, на что  были потрачены деньги с приложением всех квитанций. Важным моментом здесь будет играть тот факт, деньги потрачены на улучшение жилья приемного ребенка или нет. После чего необходимо смотреть по ситуации и письменному ответу из опеки.