Вы здесь

Здравствуйте! Подскажите, я должна отчитаться за пенсию на моего подопечного в органы опеки, а за его стипендию я должна отчитываться? И второй вопрос- опеку оформили в сентябре 2013 г. , в феврале 2

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Подскажите, я должна отчитаться за пенсию на моего подопечного в органы опеки, а за его стипендию я должна отчитываться? И второй вопрос- опеку оформили в сентябре 2013 г. , в феврале 2

Здравствуйте! Подскажите, я должна отчитаться за пенсию на моего подопечного в органы опеки, а за его стипендию я должна отчитываться? И второй вопрос- опеку оформили в сентябре 2013 г. , в феврале 2014 г. отчет не сдавали . Сейчас я должна отчитаться за 2014 год или за 2013 тоже?

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:

Опекун или попечитель ежегодно не позднее 1 февраля текущего года, если иной срок не установлен договором об осуществлении опеки или попечительства, представляет в орган опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного с приложением документов (копий товарных чеков, квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов).

Отчет вы должны были  сдавать до 01 февраля 2014 года. В настоящий момент вам необходимо отчитаться за 2 года.