Вы здесь

Я являюсь опекуном своего внука. В этом году мой внук поступил в колледж. Мне сказали, что я должна получить деньги для того, чтобы одеть ребенка. Куда я должна обратиться, чтобы мне эти деньги выплат

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Я являюсь опекуном своего внука. В этом году мой внук поступил в колледж. Мне сказали, что я должна получить деньги для того, чтобы одеть ребенка. Куда я должна обратиться, чтобы мне эти деньги выплат

Я являюсь опекуном своего внука. В этом году мой внук поступил в колледж. Мне сказали, что я должна получить деньги для того, чтобы одеть ребенка. Куда я должна обратиться, чтобы мне эти деньги выплатили. И когда их выплатят так как хочу приобрести всю необходимую одежду для ребенка до наступления начала учебного года.

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:

Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения по месту жительства. В случае, если в вашем регионе предусмотренна данная социальная поддержка, вы сможете получить подробную консультацию у сотрудника данного учреждения в каком порядке осуществляется выплата денежных средств. Обращаю Ваше внимание, что не во всех регионах предусмотрена данна поддержка.