Вы здесь

Здравствуйте, мы с мужем мечтаем о детях давно. С 2006г. начали активно лечиться ЭКО(Ханты-Мансийск, Екатиренбург, Самара) Сегодня мне 41 и мужу 43 года мы думаем взять ребеночка грудничка. Справки о

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте, мы с мужем мечтаем о детях давно. С 2006г. начали активно лечиться ЭКО(Ханты-Мансийск, Екатиренбург, Самара) Сегодня мне 41 и мужу 43 года мы думаем взять ребеночка грудничка. Справки о

Здравствуйте, мы с мужем мечтаем о детях давно. С 2006г. начали активно лечиться ЭКО(Ханты-Мансийск, Екатиренбург, Самара) Сегодня мне 41 и мужу 43 года мы думаем взять ребеночка грудничка. Справки о несудимости уже на руках, что дальше делать?

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:

Вам лучше обратиться в орган опеки и попечительства по месту нахождения ребенка, там вам выдадут полный список требуемых документов и там же напишите заявление с просьбой дать заключение о возможности быть опекуном, если ребенок ещё неизвестен, если ребенок известен, то заявление об установлении опеки на конкретного ребенка. Не забывайте, что также необходимо будет пройти обучение в школе приемных родителей. Удачи в вашем благородном деле!!!