Вы здесь

Скажите пажалуйста. Я воспитываю приёмного ребёнка (приёмная семья) ребёнок сирота 2013 году в декабре месяце умер отец за ребёнком закреплина жил площадь в лоухском р-н п.чупа,квартира 3-х комнатная

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Скажите пажалуйста. Я воспитываю приёмного ребёнка (приёмная семья) ребёнок сирота 2013 году в декабре месяце умер отец за ребёнком закреплина жил площадь в лоухском р-н п.чупа,квартира 3-х комнатная

Скажите пажалуйста. Я воспитываю приёмного ребёнка (приёмная семья) ребёнок сирота 2013 году в декабре месяце умер отец за ребёнком закреплина жил площадь в лоухском р-н п.чупа,квартира 3-х комнатная обязана ли я выплачивать все комунальные услуги , все задолжности за квартиру ,которые через суд пытаются взять с меня жек. судебные пристова налаживают оресты на мою пенсию и детское пособие.я получаю на содержания 10.000 тыс. ребёнок зарегистрирован до 18 лет.
подскажите что мне делать я не в силах выплачивать такие деньги,за отопления, содержание.

Юрист БФ Русска...
Аватар пользователя Юрист БФ Русская береза Маслова О.В.
Ответ:





Вот тут http://adoptlaw.ru/Posobiya-vyplaty-i-jilischnye-lgoty/?pri&r261_id=521 очень подробно описано о Вашей проблеме. Желаю удачи в скорейшем ее разрешении.

Примечание: Ответ там очень большой, важно прочесть всё, но заканчивается он так:

попытки обращения взыскания по долгам за коммунальные услуги, начисленные на подопечного ребенка, на имущество (вознаграждение по договору о создании приемной семьи, другие доходы и сбережения) опекуна или приемного родителям неправомерны.