Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Концерт в "Доме милосердия"



8 марта - день, когда подавляющее большинство мужчин чествуют лучшую половину человечества! 8 марта мужчины выражают свою любовь и уважение к Женщине! А потому надо рассматривать этот день, как ещё одну возможность сделать что-то доброе для людей, подарить им свою улыбку, поделиться радостью морозного солнечного дня.

8 марта 2010 г. в "Доме милосердия" состоялся концерт, который подготовили дети. В гостях у нас были одинокие пенсионеры: Нина Петровна и Александр Владимирович из Москвы и Тамара Александровна из Жуковского, приехала Галина Юрьевна Гарнаева, пришли ветераны войны и труда: Евдокия Даниловна Антонюк и полковник в отставке Прозоркевич Василий Васильевич, были и другие гости.

Как мало иногда надо человеку для счастья: всего-то лишь радость общения с новыми людьми, осознание, что ты кому-то интересен, как личность. Таков уж русский человек, он не может жить замкнуто, эгоистично, широкая русская душа, часто сама того не осознавая, требует Горняго мира, полёта к светлым духовным вершинам. Может быть поэтому с Богом в сердце русский человек способен совершить невозможное, а, будучи обезбоженным, падает на самое дно ада в жуткую грязь пороков и страстей.

8 марта 2010 г. в "Доме милосердия" собрались люди, которые были интересны друг другу, взаимное общение обогатило их души, побудило жажду жизни и творчества. И это главное.

А дети были непосредственны и непоседливы, они импровизировали и веселились и, наверное, не до конца понимали, какую высокую миссию несли их чистые детские души.

Видеозапись концерта Вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте >>>>>>>>>


Александр Владимирович и Саша

Нина Петровна и Александр Владимирович

Юные артисты

Ну так хочется пошкодничать...

Представление контролирует сама Оксана Михайловна: главный режиссёр и концертмейстер

Мы поём...


Разыгрываем сценки и пародии на присутствующих

Эх, барыня, барыня....

Зрители смеются

Тамара Александровна в восторге...

В глазах Нины Петровны мудрость и печаль. Ей пришлось пережить немало бед: гонения, репрессии, война. И много ещё чего легло тяжким грузом на её плечи. Но она сохранила нелицемерную любовь к людям, сохранила веру. Спаси её Господь!

Зрители, зрители...
 

 

 


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100