Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Юные Герои города Жуковский спасают котят



 

21 июля. Юные Герои города Жуковский спасают котят

 

21 июля 2011 года четверо юных Героев подберезовиков спасли жизнь трем новорожденным котятам. Мальчишки обнаружили на помойке маленьких пищащих животных, взяли их и понесли в ветеринарную клинику, которая находится рядом с офисом благотворительного фонда "Русская Береза". По дороге к мальчикам присоединилась одна очень сердобольная женщина Гусева Татьяна Сергеевна. Около ветеринарной клиники процессии встретилась еще одна женщина, которая посоветовала котят утопить. Ребята очень расстроились. Но встретили душевное понимание от ветеринарного врача Гладковой Натальи Борисовны. Которая совершенно безвозмездно привела котят в порядок, избавив от опарышей и блох. Спаси ее Господи и низкий поклон!Пока котята(трое) находятся в офисе "Русской Березы". Мы будем рады. если кто-то возьмет на себя заботу об одном из них или поможет с питанием для котят и непромокаемыми пеленками. Котята: два мальчика и девочка. Очень милые. Ищем для них добрых хозяев.
Огромное спасибо защитникам животных Симонину Егору (ученику 5 б класса школа № 12), Выдренку Николаю (ученику 5 б класса школа № 12), Васкевичу Артему (4 А класса школа № 14), Беляеву Андрею (ученик 4 в класса школа № 12) и их родителям за то, что вырастили таких замечательных человечков. Сегодня они спасли котят, а, когда вырастут, не пройдут мимо людской беды.

Сотрудники фонда "Русская береза" и юные спасатели

 

 

Кошечка Мышка живет в Доме милосердия

К большому сожалению, несмотря на все усилия няни Дома милосердия Галины и сотрудников фонда, два котеночка из трех погибли. Сказалось столь долгое пребывание новорожденных малышей на холоде в помойке, среди грязи и инфекций. Одна малышка выжила. Счастливицу назвали Мышкой. Пока она живет в Доме милосердия. Кошечка еще очень мала, ей нет и месяца.
Когда она подрастет, очень бы хотелось, чтобы Мышка нашла свой теплый дом с добрым хозяином!
Дорогие друзья! Если вы нуждаетесь в четвероногом друге, возьмите домой Мышку! Это очень воспитанная, ласковая и тихая кошечка. Она принесет в дом уют!
Слава Богу, Мышка нашла новый дом и доброго хозяина!


Мышка возле офиса фонда

Наш Мышонок подрастает

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100