Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

О. Александр Синаков В ДОМЕ МИЛОСЕРДИЯ. Май 2012 г.



Отец Александр Синаков в Доме милосердия.
Восстановительное лечение. Май 2012 г.



В мае 2012 г. в Дом милосердия приезжает о. Александр Синаков из подопечной семьи Синаковых (в феврале, как предполагалось ранее, батюшка не приедет, т.к. после оформления инвалидности ему дали путевку в санаторий. После того, как батюшка подлечится в санатории необходимо сделать перерыв в три месяца перед предстоящим обследованием).

Из письма Татьяны Игоревны, жены о. Александра: «...В 2009 году, когда нашему пятому ребенку было 4 месяца, у мужа случился инсульт. Врачи были в недоумении, как так могло быть у мужчины в 35 лет, все показания были в норме. Отца Александра обследовали в Москве и подтвердили диагноз, муж не мог говорить, читать, долго лежал, постепенно все вернулось с Божьей помощью, но его состояние желает лучшего. Это лето батюшка провел по больницам, ему бы обследоваться в хорошей клинике, но на это средств мы не имеем...»

Восстановительное лечение батюшки будет проходить в ЦБЭЛИС — Центральной Больнице Экспертизы Летно-Испытательного Состава, в г. Жуковский.



В семье о. Александра 6 детей

 

 
Поделитесь с друзьями!
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100