Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Поездка к Зиновьевым

Благотворительница Ольга Николаевна Б.

В Костроме мы 6 января 2009 года заезжали в семью Зиновьевых. К сожалению времени было не так много, поэтому сфотографироваться не удалось. Были буквально минут 20-30. Татьяна Алексеевна очень милая, глубоко верующая женщина, воспитывает одна пятерых детей, трое дочерей и младший сын Сережка были дома. Сережка очень забавный мальчишка, все время улыбается. Старший сын учиться в кадетской школе-интернате при монастыре (смотрели фотографии).

Живут все в двухкомнатной хрущевке на пятом этаже. Накануне нашего приезда у них прорвало трубу, затопили всех соседей, соседи грозяться подать в суд. После того как случилась эта неприятность у них отключили свет. Люди сидят без воды и света. Слава Богу добрые люди помогли, починили свет. Мы оставили финансовую помощь на починку трубы. Привезли продукты и подарки детям. Вот все, что мы успели увидеть и услышать.

Теперь о впечатлениях. Татьяна Алексеевна очень худенькая, хрупкая женщина, воспитывает одна пятерых детей, столько бед пережила и не падает духом. Я ей говорю: "Завтра праздник Рождество, а у вас тут ни воды, ни света, соседи грозяться в суд пойти! Что же вам так не везет"!? А она мне так спокойно отвечает: "А что, последние дни поста, вот нас и проверяют на веру и прочность"! Так она еще и деньги брать не хотела, говорит что мы путешествующие с детьми, и она за нас переживала, что у нас на обратный путь не останеться! Мы были приятно удивлены.


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100