Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Поездка в семью Пузаковых 12 июля 2009 г.

Виктория Киселёва

После того, как навестили семью Лушниковой Юлии, мы поехали к семье Пузаковой Светланы. От села, где проживает семья Лушниковых, до села, где живут Пузаковы, расстояние примерно 150-180 км, несмотря на то, что оба адреса - в Курганской области. Мы очень торопились успеть засветло приехать к ним, т.к. неудобно как-то приезжать в гости в воскресенье "на ночь глядя", да ещё и без предупреждения. В итоге заехали в село около 19-00 часов вечера. Улица и дом в адресе подопечной не был указан, поэтому мы решили узнать информацию у местных жителей. Но первый же встретившийся нам человек сказал нам, что хозяйка дома, у которой Пузакова Светлана снимала жилье, продала его, поэтому Светлана с детьми недавно переехала в соседнее село.

 

В семье Светланы Пузаковой нам были очень рады, несмотря на то, что мы доехали до них уже вечером. Все трое детей (у Светланы гостила соседская девочка) с большим интересом распаковывали привезенные нами пакеты. Поздравили младшего - Юру с предстоящим Днем Рождения, подарили яркую игрушечную машину, лото, книжки.

 

Светлана рассказала, что в это село они приехали недавно, поэтому свой новый адрес она в Фонд не успела ещё сообщить. Но в ближайшее время обязательно сообщит, вместе с другими данными, которые она сейчас подготавливает в соответствии с письмом, которое пришло ей из Фонда.

 

Нас угостили чаем, рассказали про свой переезд, огород, показали кошку и забавного щенка. Оказывается, мальчики любят животных и мечтают съездить в зоопарк. Мы пообещали в начале августа (когда у меня будет отпуск) организовать приезд Светланы с детьми в Екатеринбург и их поход в Екатеринбургский зоопарк и цирк. К сожалению, времени пообщаться с хозяевами подольше у нас не осталось - нужно ехать, и, примерно, полдевятого вечера мы отправились в обратный путь. Домой приехали примерно около часа ночи, уставшие, но довольные, что смогли хоть немного порадовать детей, у которых и так слишком мало в жизни радости.


P.S. 27 августа Светлана Пузакова прислала письмо в фонд, в котором сообщила, что её дети ездили в гости к семье Киселёвых. Им очень понравилось. Надо полагать, что Пузаковы маленькие были и в зоопарке. Спаси Господь добрых людей, которые устроили детям маленький праздник!

 

 

 

 


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100