Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Поездка в семью священника отца Алексия Савицкого, Московская область

Виктор, Раиса и Анна

Добрый день, наша семья благодарит вас за то, что вы даете возможность делать добрые дела во Славу БОЖИЮ! Мы ездили в гости к батюшке Алексию. Он находится среди Ваших подопечных:

Савицкий Алексей Казимирович, Московская область, Неполная многодетная семья, 6 детей, из них 4 несовершеннолетних: дочь - 1992, опекаемый - 1995, сын - 1995, сын - 1997

Наша поездка была 15 марта 2010 года. Мы были в гостях, сделали фото. Единственное жалеем, что сами с батюшкой не сфотографировались. В тот момент не подумали. У батюшки очень тяжелые условия проживания. Среди фото с радостными лицами семьи есть фотография, где видно, что стена в квартире - аварийная, покрылась черным мхом (причем ковер на стене прикрывает более страшную картину). Дом, в котором находиться квартира - сам аварийный. Квартира находиться на пятом этаже, батюшка - инвалид. Лифта нет... Ужасные условия. Также о. Алексий вынужден ходить раз в два года по соц.инстанциям собирать справки на детей. Чтобы эту квартиру не отобрали. Чем можно реально помочь - не знаю, но думаю, что можно, например, организовать хотя-бы покраску аварийной стены (со своей стороны готова пожертвовать часть денежных средств и доставку волонтеров, если такие найдутся, до места).

 


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100