Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Перевод пожертвований по системе Яндекс.Деньги
 
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

22 марта 2012 г. Мартовские благотворительные поездки: Новгородская область


Движение «Спорт, здоровье, нация»

22 марта участники движения «Спорт, Здоровье, Нация» совершили очередную поездку по малоимущим семьям Новгородской области. В этот раз, мы посетили четыре семьи.
Первыми мы посетили семью Васильевых. В эту семью, как и в последующие, мы передали вещи и продукты. Помимо этого, мы привезли им усилитель сигнала интернет-модема для ноутбука, переданного нами ранее. Теперь интернет здесь работает достаточно быстро, что можно даже просматривать качественные видео! Пробыли участники движения в этой семье не очень долго, ведь им еще предстояло сюда возвращаться, чтобы вернуть автора этого отчета домой.
Касимовым наконец-то выделили жилье, в прошлом доме жить было очень туго — старый дом был очень ветхим и исключительно летним, его было совершенно невозможно протопить. Мы приехали как раз к переезду, поэтому Ваня и Илья оказались здесь очень кстати. Сначала с помощью Вани была собрана двухъярусная кровать, потом с помощью наших ребят был перевезен диван, стол и холодильник. Пока наши парни вместе с Лилией (мамой этого замечательного семейства) курсировали между старым и новым домом, перевозя вещи, мы с Женей присматривали за детьми. В эту семью мы привезли много вещей, так как здесь очень нуждаются в нашей помощи. Помимо одежды сюда нами была привезены продукты, чайник, миксер, и даже пароварка!
Следующими мы посетили семью Климовых. Тут нас встретили очень радушно, и мы приятно пообщались с нашими подопечными за чашкой теплого чая. У турника, который мы установили здесь в прошлый наш приезд, появилась ступенька, служащая для того, чтобы упростить к нему доступ — это говорит о том, что Сережа Климов активно тренируется. В эту семью мы привезли немного вещей и продукты.
В семье Вагановых нас ждали и встретили тепло. Мы все весело провели время играя с младшей дочкой — Верочкой, очень активным и жизнерадостным ребёнком. Сюда нами также были переданы вещи и продукты.
В заключении хочется выразить огромную благодарность всем, кто передавал вещи и деньги, от каждой семьи и от нас лично! Спасибо, что не остаётесь безразличными к судьбам этих людей!
Рассказывала Лиза Васильева

Ссылка на поездку на сайте «Спорт, здоровье, нация»



 



Поделитесь с друзьями!

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100