Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 


Материалы, посвящённые Святым Царственным мученикам


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 
 

20 мая 2012 г. Отчет о поездке к подопечным Фонда – семье Перепечаевых в г. Кудымкар

Поводом для этой поездки к семье Перепечаевым послужило желание мамы Светланы Владимировны окрестить своих детей – Валерию и Романа. Ранее, в апреле, когда я объезжал семьи, Светлана Владимировна посетовала на то, что она крещена в детстве и иногда ходит в храм, а вот детей окрестить никак не получается. Когда я предложил их помощь в организации Таинства Крещения в Свято-Никольском храме, они с радостью согласились. И вот, не прошел и месяц, как давнее желание семьи сбылось – теперь вся семья Перепечаевых крещена. Несмотря на то, что благодаря Фонду «Русская береза» дети кое-что знали о Православной вере, процесс Таинства Крещения все же стал для них откровением и оставил их под впечатлением. После Крещения семья Перепечаевых выразила огромную благодарность Фонду и благотворителям и отправилась домой отмечать это событие. Сейчас семье Перепечаевых предстоит долгий путь воцерковления, а нам остается молиться за новых чад Церкви и радоваться за них. Ведь теперь они частички Тела Христова – Святой Соборной и Апостольской Церкви, что стало возможным во многом благодаря нашим благотворителям, за что им низкий поклон.

Валерия перед Алтарем Отец Игорь Вилесов крестит Валерию Крещается раб Божий Роман Отец настоятель рассказывает об устройстве храма

Поверенный фонда Михаил Боталов

Поделитесь с друзьями!
 

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100