Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Статья «Если ты поможешь детям...»

В «Жуковских вестях» за 7-14 декабря 2010 г. была опубликована статья о помощи, организованной МОУ гимназией № 1 Благотворительному фонду «Русская Береза» . Приводим эту статью полностью:



В прошлом году МОУ гимназия № 1 решила помочь детям из российской глубинки, малоимущим семьям и т.п. Представительница первой школы Дмитриевская Маргарита отправилась в «Русскую Березу».

По словам Маргариты, приняли ее очень радушно. Она поговорила с директором этого фонда Оксаной Михайловной Гарнаевой — внучкой летчика-испытателя. Рите рассказали о новогодней акции «Подарок от Снегурочки». Вещи, игрушки, книги и другие непортящиеся предметы предполагалось отправить детям как новогодние подарки. За две недели каждый класс собрал различные вещи, и потом все предметы были переданы в «Русскую Березу». Такому количеству привезенных подарков были очень рады, как и тому, что фонду отдали много новых вещей.
В этом году первая гимназия снова собралась провести подобный сбор вещей. Ребята помогут людям, которые действительно нуждаются в помощи, помогут им обрести веру и надежду.

Анастасия Витвицкая



Сердечно благодарим Риту Дмитриевскую и автора статьи!

 

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100