Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

16 января 2012 г. Благодарность от подопечной семьи Аманжоловых



16 января в фонд пришло письмо от нашей подопечной семьи Аманжоловых из Пермского края.

«...Спешу сообщить вам приятную новость. Благодаря вашему фонду, а особенная благодарность юристу Ольге Викторовне за поддержку и помощь, наконец-то у меня решился жилищный вопрос 24 ноября.
Я выиграла свое дело, мне присудили 48 кв. м. 5 декабря я на руки получу решение суда, а дальше моей семье вне очереди купят благоустроенное жилье. В дальнейшем я в ваш фонд обязательно сообщу. Радости нет предела! Наконец-то наши мытарства по квартирам закончатся. Детям уже не терпится скорей переехать в свою квартиру! Низко вам всем кланяюсь. Передайте, пожалуйста, Ольге Викторовне про нашу новость! Низкий ей поклон! Безгранично я ей благодарна! Я так долго шла к этой победе! Ни один юрист мне не смог помочь в этом деле. Господи, дай ей здоровья и благополучия ее семье. Буду молиться за ее семью!
Еще огромное спасибо нашей благотворительнице Людмиле Владимировне Г. Она здорово нас поддержала в трудную минуту. Мы получили от нее две посылки с теплыми вещами, денежный перевод на покупку дров. Людмила Владимировна очень нас поддерживает, всегда отвечает на мои письма. За нее я всегда молюсь, она нам как родная стала. От нее мы очень много добра получили. Я устроилась в гор.поликлинику, работаю санитаркой. С Русланом сидит няня.
Одним словом, я вас всех благодарю за помощь моей семье. Пусть Господь вас всех хранит! До свидания».



Семья Аманжоловых

 
Поделитесь с друзьями!
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100