Я никогда не скрываю свой возраст

07.11.2016г.

У нас с детьми самый любимый праздник Новый Год. Наверное, поэтому, доброй традицией стало поздравление друг друга с днем рождения именно ночью в 12 часов. Начало нового года жизни.

Для меня дети в мой день рождения каждый раз готовят необыкновенные сюрпризы и поздравления, которые трогают меня до слёз. Я как-то никогда не скрываю свой возраст, потому что каждый год для меня — это очередное достижение. Самое главное достижение – успехи моих детей. Всю свою сознательную жизнь с 17 лет я посвятила детям. Мне было очень трудно. Но теперь, когда старшие дети выросли, я чувствую огромную помощь.

Погода была по-настоящему новогодней)))) Сыпал снежок и в воздухе пахло новым годом.

Вот этот день рождения собрал всех моих детей. Я смеюсь, говорю: «Вы у меня размножитесь, в нашей квартирке уже все на поздравлялки не уместимся»)))

Каждый мой ребёнок подготовил мне подарок. Это, конечно, самые дорогие подарки в моей жизни. Так мило маленькие детские ручки собрали в коробочку сувенирчики: ручку, ластик, открыточку))) Рисунков и поделок было очень много от всех малышей. Рома, Тёма и Сёма сделали мне мой любимый фруктовый салат. Алесечка подарила мне мой портрет (я на нем гораздо красивее, чем в жизни). Алёнка, которая тоже стала же моей дочкой, вышила необыкновенной красоты икону. Вика принесла ангелочков.

Огромным сюрпризом от старших детей: Серёжи, Сашеньки, Серафима, Лёши и от их папы (моего бывшего супруга, с которым на всю жизнь мы сохранили тёплые и душевные отношения ради наших детей) стал видеоряд фотографий. Мои большие малыши изобразили точную копию своих фото, только через 20 лет)))) Это гениально!

Я не знаю, есть ли на земле мать, счастливее меня. Да, разные моменты бывают в жизни. дети шалят, не слушаются, делают всякие бяки. Но, когда ребёнок ради тебя старается, готовит целое представление, подарки своими ручками, обцеловывает тебя, говорит самые нежные детские слова, понимаешь, что жизнь прожил не зря.

 

P.S. Здесь же фото, как меня поздравляли сотрудники

03.11.2023г.
Казанская