Надежда нас не покинет! Мы на концерте Светланы Копыловой

10.12.2018г.

А как можно потерять надежду, когда случаются такие чудеса? Мы даже и не мечтали о том, чтобы пойти на концерт знаменитой Светланы Копыловой, гастроли которой проходили через наш Жуковский. Любые траты перед новогодними праздниками урезаны до невозможности. На нашу огромную семью с детьми и сопровождающими нужно билетов 20. Представляете, как это дорого! Но услышать "вживую" певицу, которая самым благороднейшим и доступнейшем языком музыки и стихов излагает такие важные для души вещи, всегда было нашим желанием. Всё же, одно дело, поставить диск, а другое, войти в то необыкновенное общение с исполнителем, которое может быть только во время концерта. И вот оно - чудо! Нам позвонила Алена - помощница Светланы Копыловой и обрадовала нас чудесной новостью о том, что известная певица дарит нашей семье и подопечным фонда "Русская Берёза" билеты на свой концерт!!!!

Что это был за концерт!!! Искусство простыми словами открывать человеку глубокие истины доступно не каждому, но Светлана Копылова обладает благодатью создавать по-настоящему христианские произведения. Это легенды! Каждая притча - маленькая жизнь. Забегая вперед скажу, что мы с детьми и нянями потом ещё долго обсуждали то, что услышали. Но мы же не только присутствовали на концерте! Смею заметить, что Светлана выделила нам билеты на самых хороших рядах, близко к сцене. Я давно занимаюсь благотворительной деятельностью и с уверенностью могу сказать о том, что, в основном, билеты жертвуют те, которые остались невыкупленными, там, где ничего не видно, особенно ребенку. Но вот так, на первые ряды - редкость. Нам подарили много дисков, книги Светланы. А в антракте мы смогли зайти с детьми в гримёрку, поблагодарить Светлану и сфотографироваться. Представляю, как человек выкладывается во время концерта и, тем не менее, она вытерпела нашествие нашего огромног семейства! Спасибо милой, удивительной Светлане!

Спасибо за то, что так важно детям. Много чего полезного отложилось в их душах после концерта, скорее даже, спектакля! Это было понятно по обсуждению. Спасибо за добро, за радость, за правду и за талант! Дай Бог этой прекрасной певице долгих лет творческого процветания, любви поклонников, духовной поддержки и успехов! Сегодня мы были счастливы! Светлана даже со сцены спела "С днем рождения, Кира" - нашей Кирюше, которой исполнилось 7 лет и сказала несколько слов о фонде "Русская Берёза". Мы очень тронуты. Будем с детишками молиться за Светлану!

03.11.2023г.
Казанская