Банкетный зал "Ренессанс" (Жуковский) стал волшебной страной из "Холодного Сердца"

04.01.2019г.

Я очень люблю писать про сказки, волшебство всякое, поэтому этот репортаж решила сделать сама. У нас в семье несколько принцесс. Ну, характеры у них, конечно, как и положено принцессам, и всё же... Несколько лет уже одна из их любимых мультяшных героинь - Эльза из "Холодного Сердца". Перед Новым Годом мы всегда пересматриваем этот мультик. А намедни, наших детей подберёзовиков, пригласили вместе с подопечными фонда "Русская Берёза" в банкетный зал "Ренессанс" на новогоднее представление. Благодетели устраивают накануне праздника шоу для детишек. И всё время я думаю, что грандиознее ничего быть не может. Ан нет! Что это за спектакль! Во-первых, в нём участвуют и дети и даже взрослые. Во-вторых, ни на секунду не становится скучно. В третьих, герои, как настоящие! И теперь мне кажется, что грандиознее шоу быть не может! Устроители праздника выбирают таких артистов, которые не просто профессиональные, а супер профессиональные. Работать с таким количеством детей (по-моему, было около 40 человек), уметь вовлечь старших, которые на ёлки уже идут не охотно (а ты глотаешь скупую слезу, понимая, что они уже выросли), это круто! Сам постоянно подтанцовываешь, подпеваешь, отвечаешь, крича, на вопросы сказочных героев. И подарки! Каждому ребёнку! Плюс шикарная фото зона! Где каждая семья фотографировалась на память. 

Мало сказать спасибо благотворителям - руководству банкетного зала "Ренессанс". Их всех хочется расцеловать за счастье наших детей! Мне прислали благодарности уже многие мамы. Мы публикуем добрые слова у нас на сайте и в группах фонда "Русская Берёза". Все рады и благодарны! Вот такой один сказочный день - заряд волшебной бодростью на весь год! Спасибо! 

Мы будем рады, если кто-то решит стать благотворителем и организовать зимние, осенние, весенние, летние праздники для детей из семей, находящихся временно в трудном положении. Люди должны верить чудо! После таких праздников я, лично, верю!

03.11.2023г.
Казанская