МЫ С ДАНОЙ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ЖЕНСКОГО КЛУБА @PROLADYTIME

10.10.2019г.

Когда я была маленькой, бабушка Шура учила меня этикету. Как правильно сидеть, какими пользоваться приборами, в чем и куда нужно выходить. Сейчас этикет стал более насыщенным и разнообразным, потому что появилось множество направлений и возможностей научиться быть, а, главное, чувствовать себя женщиной. Профессионалы делятся мастер-классами, благодаря которым возможн получить экспересс - консультации по интересующим темам. Богдана подросла и она вполне может сопровождать меня на светских вечеринках, посвященных женщинам! 

На дне рождения ЖЕНСКОГО КЛУБА #PROLADYTIME, который проходил в #ЛофтAurum собрались самые прекрасные эксперты и знатоки своего дела. Мне очень приятно, что я так же являюсь экспертом - моя тема материнство и благотворительность, пишу в рубрику #ВремяЖить. Праздник познакомил нас с историей развития клуба, а так же с другими экспертами и авторами. Все рассказали о своих направлениях, мы выпили чаю с пиццей из #PiuDelCiboCafe (у которого тоже день рождения), пофотографировались. Для подрастающей девицы очень важно было услышать мнение профессионалов (а не только моё или подружкино!)  об уходе за собой, от стилиста и визажиста, а так же увидеть целый букет красивейших дам! Я рада, что моей девочке будет с чем сравнивать.

Подравляем ЖЕНСКИЙ КЛУБ #PROLADYTIME с днем рождения! Целуем и обнимаем всех экспертов, особенно Генриэтту - предводительницу всего этго праздника, обладающую даром рождать огромное количество интересных и полезных идей! Мы супер! Или, как говорили на празднике, вместе мы - космос! Сто пятедсят раз повторю - женщина должна находить на себя время, чтобы быть космосом, а не ломовой лошадью!

03.11.2023г.
Казанская