Виталик моими глазами

19.10.2020г.

Утро хочется начать с чего-то полезного. И, наверное, я ещё раз расскажу о Виталике. Теперь не как фонд "Русская Берёза", а просто, как переживающий человек.
Когда ты лично знаком с ребёнком, который на твоих глазах менялся, сам старался вставать, учился читать, пел, очень трудно принять то, что ему нужно вернуться в дет дом. У нас, к сожалению, нет таких прав, чтобы делать про приезжающих на лечение детей-сирот обширные видео материалы, поэтому я пользовалась личными малюсенькими зарисовочками. Но этого безумно мало. Хотя пристроить в семью ребёнка можно любого, важно правильно подать материал.
Вот Наталья Владимировна Тупякова взяла ребеночка, который тяжелее, чем Виталик. Значит и Виталика бы взяли. Он такой покладистый, добрый, весёлый. Он так ждал, что к нему кто-то придет. И вот и не забрали его.
Я очень прошу, после возвращения Виталик должен опять появиться в Федеральном банке данных детей сирот. Он Виталик 11 лет из Забайкальского Края. Может, снимет о нем организация, которая имеет на это право. Помогите Виталику найти семью! Пожалуйста! Каждый день о нем думаю. Он пару лет провел у нас в Доме Милосердия, пока лечился. И вдруг опять дет дом... ужасно.
И оставлю ссылочку где можно помочь Дому Милосердия. Время сейчас трудное, а дети приезжающие на лечение у нас живут. Аренду вообще нечем оплачивать. Просим помощи!!! Кто не может помощь финансово, поставьте, пожалуйста, лайк и сделайте репост! Это так важно!!!
Любые вопросы о доме милосердия можно задать мне Ватсап +79035352096
Сайт www.rusbereza.ru
Спасибо вам!

03.11.2023г.
Казанская