Отец Игорь из храма прп Серафима Саровского (Ивановская обл.) в гостях!

28.10.2020г.

У меня о сегодняшних событиях всё как-то пошло в обратном направлении)))) Наверное, Богу так угодно. Рассказать о прекрасном человеке, с которым мы чудом встретились и он попал на наш праздник.
Мы везли Ромашку с подарками и торты для справления его днюхи. Подъехали к подъезду, смотрим, а от офиса фонда "Русская Берёза" собирается уезжать отец Игорь! Настоятель храма св прп Серафима Саровского из Ивановской области п. Южа. Храм прп Серафима - подопечный храм нашего фонда. Батюшка был по делам в Москве и завёз нашей семье в подарок клюкву! Целую коробку! Он настолько скромный человек, что просто заехал и оставил коробку в офисе. Даже не просил встречи со мной, сделал доброе дел и всё...
Мы батюшку увидели и сразу пригласили на наш праздник! Так хотелось пообщаться с ним. 6 детей, приход из 15-ти человек, неимоверные труды по восстановлению и содержанию храма. При всех проблемах, в свете которых наши блекнут, отец Игорь даже намёком их не обозначил... Это я уже потом всё выяснила у отдела помощи православным храмам.
Батюшка такой добрый человек, что к нему сразу приникла наша Коша. Это кошка - пират, редко позволяющая "телячьи нежности"))))
Я так рада, что наш дом посетил отец Игорь. Благодать прям витала в воздухе!
Мне бы хотелось попросить добрых людей помочь храму прп Серафима в п. Южа. Батюшка такой молитвенник. Пишите ему, присылайте записочки. Контакты батюшки и как помочь храму здесь

https://rusbereza.ru/pomoch/hramu/158

03.11.2023г.
Казанская