Наш отдых на день рождения

31.10.2020г.

Раскрою секреты нашего с мужем дня рождения в нынешнем году. Три года без единого выходного вдвоем. Нужно было срочно исправлять. И уехали мы с мужем в отель. Нужно иногда останавливаться и дарить время только друг другу.
Отель очень милый, тёплый, тихий и комфортный. Особенно классно организовано питание. Три раза в день, не дорого, шведский стол - огромный выбор.
В отеле, как и во многих местах сейчас, оформление в стиле Хеллоуин. Знаете, первый раз в жизни я поняла, что меня это абсолютно не трогает. Может быть потому, что я поняла, что настоящее зло мы не там ищем?
Когда мы пошли гулять, увидели монастырь. От него очень вкусно пахло русской печкой, из трубы шёл дымок, ворота для путников открыты. Подошли, а это монастырь истинно-православной церкви... не наш, значит. Ну, развернулись и пошли. Увидели еще один храм. Подошли — наш. Но он закрыт. Я знаю, что монастырь не наш. А многие невоцерковленные люди ведь не знают. Всё очень похоже. Наверное, поэтому тыквы меня больше и не трогают. О них хоть понятно, что это и зачем.
Я это переросла, получается. И увидела проблемы гораздо глубже.

03.11.2023г.
Казанская