Слава Богу за такой хороший день!

17.07.2021г.

Больше всего я боялась, что будет ужасная жара и бабушкам станет плохо. Но сама погода пошла нам навстречу! Весь день она радовала нас вот таким солнышком  в облаках и приятным ветерком! (фото в галерее)

Разъезжаются наши бабушки. Одну повезли домой сын и зять, вторую отвезли мы. Благо, недавно нашли скрытую дорогу от нашей деревни до её дачи. Раньше мы ездили к ней примерно час-полтора, а теперь можно доехать за 20 минут!

От бабушки не уедешь без подарков, хоть и очень спешишь. Нарвала нам с огорода необыкновенного запаха мелиссы! Пока обратно ехали, вся машина ею пропахла! Какой будет чай!

Мы очень торопились домой, потому что нужно было дожаривать шашлык. Но проехать мимо такой красоты было невозможно. По дороге детям рассказывала всякие истории о лесном царе, кикиморе и русалках, очень впечатлили фольклорные виды. И чуть не наехали на лису!!! Но она фотаться не захотела.

Мы решили, что сегодня у нас новоселье! Шашлык затянулся. Как и весь праздник. Все разошлись счастливые и довольные. Слава Богу за такой хороший день! Мы вместе и это главное!

03.11.2023г.
Казанская