Присоединяйтесь к марафону "Рюкзачок Снегурочки"!

20.11.2021г.

В нашем фонде "Русская Берёза" начались приятные предновогодние хлопоты. Это кажется, что до праздников ещё долго. На самом деле сейчас самая горячая пора. Через 8 дней (с начала Рождественского поста) мы начинаем отправлять много-много посылочек в регионы нашим подопечным. Поэтому нужно заранее запастись всем необходимым для комплектации новогодних сюрпризов. Для этого мы проводим новогодний марафон "Рюкзачок Снегурочки". Пока я сама покупаю то, что нужно. Трудно объяснить людям о том, как тяжело отправлять посылки перед праздниками, когда почта перегружена и существует лимит на отправления. Нужны деньги на коробки, на отправку, на покупку. Сегодня мы купили, что смогли. И я решила рассказать о каждой покупке, чтобы благотворителям, желающим поучаствовать в новогоднем марафоне, было легче определиться, что купить. Всё, что вы можете приобрести, с огромной благодарностью мы примем в офисе фонда в городе Жуковский или в Благотворительной Галерее фонда в Москве.
Итак, что же может входить в новогодний сюрприз?
Конечно же, ёлочные игрушки!!!!

А на этой страничке можно пожертвовать на покупку подарков и отправку посылок детишкам из малоимущих семей, пенсионерам. инвалидам.
https://rusbereza.ru/novosti/24307

Любые вопросы можно задать Ватсап +79035352096
Спасибо за репостики! К каждому сообщению присоединяются листовочки о новогоднем марафоне!!!

#happynewyear #presents #santa #merychristmas #новыйгод #праздник #дедмороз #снегурочка #подарки #украшения #свечи #игрушки #сладости

03.11.2023г.
Казанская