Приглашаю на прямые эфиры!

13.12.2021г.

Дорогие мои друзья! Я сейчас испытываю новую платформу для интервью. Прямые эфиры люди для этого используют давно, но я всё как-то не могла настроиться. Сегодня в инстаграме провела первый прямой эфир с многодетной приемной мамочкой 9-ти детей https://www.instagram.com/mama.mari_/
Мама Мариночка рассказала много интересного о своей судьбе, о детишках и о том, где найти силы на такую прекрасную, но трудную жизнь.
Эфир можно увидеть у меня
https://www.instagram.com/mama.mari_/

Я очень хочу делать эфиры с хорошими, добрыми, простыми людьми. Которые могут своим примером показать, как справляться с трудностями, с отчаянием, унынием. Когда мы видим живое общение с теми, кто такой же, как мы, не из сериалов, все проблемы и горести переживаются легче, потому что есть сравнение, есть понимание, что мы не одни, вместе легче.
13 декабря у нас интервью - прямой эфир с многодетным священником отцом Андреем Доценко в 13 часов. Тема "Испытания и радости многодетной семьи сельского священника". Прямые эфиры у нас пока пробные. Поэтому строго не судите, если что-то пойдет не так)))

Буду очень рада, если найду новых спикеров. Многодетных мамочек или папочек, родителей детей с ОВЗ, приемные семьи, детских психологов, духовенство, людей - переживших и выживших, и всех, кто делает какие-то добрые дела! Пишите мне! Будем с вами беседовать о самом важном - о чудесах, которые помогают нам идти по жизни!!! И не сдаваться!

03.11.2023г.
Казанская