Выжить и не сойти с ума

28.09.2022г.

Дорогие сестры! Многие из вас спрашивают, как сейчас выжить и не сойти с ума. Я, как и все вы, никогда не была в подобной ситуации. Поэтому каких-то научных советов дать не могу. Но, что касается меня лично. Я понимаю, что мне нужно сохранять трезвый ум и, в какой-то мере, хладнокровие, чтобы жить дальше, растить детей, работать.
В первую очередь я, конечно, в два раза увеличила собственную нагрузку. Постепенно я возвращаюсь к активной деятельности в фонде, после смерти мамы я совсем была выбита из колеи. Я начала разрабатывать новые проекты. И побольше чего-то делать дополнительно. Делать, делать, делать.
Но и, конечно, учусь молиться. Вроде я и молилась всегда. Но сейчас отношения с Богом переходят на другой уровень. Это важно. Я хочу остаться человеком, полезным, нужным, несмотря ни на что.
Еще я хочу сказать, что нельзя закрываться. Для этого создана данная группа. Здесь мы можем друг друга поддержать. И всегда можно писать мне лично. Я всегда буду с вами! Потому что это тоже ДЕЛО!!!
Не забывайте приглашать других матерей, жён, бабушек, сестёр, подруг, тёть в нашу молитвенную группу. Будем вместе, чтобы сохранить достойный облик и не превратиться в озлобленное нечто!
Мы здесь:
https://t.me/bozhenikapomogi

03.11.2023г.
Казанская