Пришло время сплотиться

19.10.2022г.

Друзья мои! Конечно, сейчас всё очень сложно. И есть желание - стать улиткой. Начать жить только для себя, как, в принципе, многие и делают. Но воплей о помощи становится всё больше и больше. Если раньше я думала, что "закапываюсь" в заявках, в общениях с людьми, которые попали в беду, то ныне это что-то неимоверное. И многие люди хотят пройти именно через меня, потому что похожи на слепых котят - столько свалилось проблем, им нужно дать ответ. Хаос.
Я иногда специально утром не включаю звук телефона, потому что мне нужно помолиться и прийти в себя, взять духовный настрой на весь день. Если я в это время кому-то не отвечаю - простите.
Так же увеличился приток сообщений в соц сетях и, отнюдь, не с предложениями "хочу помочь".
Огромный долг по аренде Дома Милосердия, отдела помощи, благотворительной галереи. И вообще у фонда из-за административных расходов долги. Нечем людям платить зарплату, налоги. Пришел штраф..
Я понимаю, что всем сейчас тяжело.
Но за фондом теперь не только 72 региона РФ, но и куча беженцев.
В Дом Милосердия опять стали проситься старушки! Вы не представляете, сколько горя через меня проходит. Боже, как с этим справиться: и с духовным, и с материальным.
Ну и я уже, конечно, молчу о том, что у меня самой очень большая семья, 11 учеников и нужно жить ими.
Зачем я это всё пишу.
Я просто прошу каждого, кто может, поделиться этим сообщением. В котором укажу две соцсети, которые могут хоть как-то идти, ползти, я не знаю, по пути благотворительности сегодня. Нужно просить людей подписаться на наши группы. Вопросы тех, кто попал в беду, можно решить не только деньгами!
Если мы сейчас все вместе не возьмемся спасать наших ближних, поверьте, будет огромное количество несчастных детей, матерей, семей, стариков. Пока еще есть время сплотиться и каждому понять: "А что могу сделать я". Не отвергайте от себя эту мысль. Сейчас настало время каждому отвечать за свою страну.
Прошу распространить это о наших группах:
ВК https://vk.com/russia.bereza
ТГ https://t.me/rusbereza

Да пребудет с вами мир и любовь!

03.11.2023г.
Казанская